Перловая Кашка• 20 сентября в 16:22

Крем 345. Вы его дважды в день используете? И как он вам?

Отжигающая• 20 сентября в 16:22
Это от гемороя?
Подмигашка• 20 сентября в 16:24
Ми його не використовуємо 🤷‍♀️ взагалі вперше таку назву чую
Подмигашка• 20 сентября в 16:27
Ответ дляОтжигающая
Это от гемороя?
Там наче написано що для всіх типів шкіри. Чи геморой це ваша болюча тема?
Дайте вподобайок• 20 сентября в 16:27
Ответ дляОтжигающая
Это от гемороя?
Это для отбеливания ануса
спальное место• 20 сентября в 16:28
Вот взяла на пробу. Фигня оказался
автор Перловая Кашка • 20 сентября в 16:34
Ответ дляОтжигающая
Это от гемороя?
Это для мозга. Попробуйте.
Ответ дляПодмигашка
Очень ценная инфо. Рада что вы высказали свое ,нико ненужное ,мнение.
автор Перловая Кашка • 20 сентября в 16:35
Ответ дляспальное место
Вот взяла на пробу. Фигня оказался
Сколько вы им пользовались и почему фигня?
Подмигашка• 20 сентября в 16:35
Ответ дляПерловая Кашка
Яке питання - така і відповідь.
автор Перловая Кашка • 20 сентября в 16:36
Ответ дляПодмигашка
Яке питання - така і відповідь.
Удалено администрацией...
Отжигающая• 20 сентября в 16:38
Ответ дляПерловая Кашка
Это для мозга. Попробуйте.
Вам лучше что-то для нервов
Бешене сарі• 20 сентября в 16:43
В мене був і новий купила,дуже подобається.
tereska• 20 сентября в 17:03
В мене чоловік передивився Тік-Току та не може зупинись, не купивши те, що ці блохери радять і мені вже підсовує то бальзам для губ, то ще якусь хєрню. Просто вже збилися з рахунку від тих сивороток, кремів та ще купи мочалок, розчісок, стацлінгу.
Капєц просто. Я користуюсь люксом, мені добре підійшла серія 1 від Шанел і на цьому крапка, багато чого з їх продукції є та дійсно підійшло. А у всі ці супер натуральні та діючі за 3 копійки китайсько-ноунеймовські приколи не вірю, просто пустишка, яка веде до появи підшкірникіа, висипань та іншого усього неприємного, або просто ніяке.
Ща как дам• 20 сентября в 18:08
Ніяк просто ніяк не побачила ніякої дії від нього
Околовита• 20 сентября в 19:16
Вижу многие косметические блогерши его пиарят, особенно те, кто постоянно получает бесплатные боксы на обзоры и ’хвалят, хвалят, хвалят’ любой продукт (шоб продолжали бесплатно давать). Особенно запорожская модель-блогерша Даша Чу - у нее все прям шикарно-прешикарно и постоянно новые боксы) не верю ей, потому что понимаю, откуда растут хвалебные отзывы) У нее обзоры не только на косметос, а и на средства для уборки хаты, чашечки и прочий хлам из синсея...
Svit_from_It• 20 сентября в 21:28
Ответ дляПерловая Кашка
Это для мозга. Попробуйте.
автор Перловая Кашка • 21 сентября в 01:07
Ответ дляtereska
Вы конкретно этот использовали?
tereska• 21 сентября в 12:05
Ответ дляПерловая Кашка
Вы конкретно этот использовали?
Так, і цей в тому числі. Просто ніякий, якби взагалі нічого не казав про зволоження на їх місці.
автор Перловая Кашка • 21 сентября в 18:54
Ответ дляtereska
Какая у вас кожа?
tereska• 21 сентября в 19:06
Ответ дляПерловая Кашка
Какая у вас кожа?
Комбінована, але реагує на подразники (вітамін С не сприймає взагалі, на силікони реагує по різному).
Цей крем по текстурі та дії мені нагадує креми від Ля роше Ефаклар матуюсий та Біом. Просто аби б були і ніякого ефекту.