Пульт от линолеума• 09 марта 2021
Идеальная внешность у мужчины - это какая?
Опишите свой идеал)
Кроме всего прочего, интересует фигура
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Вкусы у всех разные, какой смысл в куче противоречащих друг другу достоинств?
Бяки-козяки• 09 марта 2021
Мне он хоть и не нравится, но чисто теоретически идеально сложенный и лицом и фигурой Дженсен Эклс. Не высокий, не низкий, не толстый, не худой, лицо пропорциональное, но меня не цепляет.
Только Кианушка - навсегда. И пусть он стареющий интроверт.
Пульт от линолеума
• 09 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Рост от 185см, это ключевое
А сколько у Вас?
Пульт от линолеума
• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Автор, ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2836502
Нет, тот автор оффлайн даже
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Нет, тот автор оффлайн даже
Вы мужчина?
Вечно недо...• 09 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Моя любовь
Прикуси Язык• 09 марта 2021
Идеалы же у всех разные. Для меня самым сексуальным местом у мужчины является его мозг. Понятно, что хотя бы должен быть симпатичным, выше меня ростом, не жиртрестом и не худой глистой