Каравай-каравай• 09 марта 2021

В теме про Меган Маркл 127 человек

Проголосовало, что они бы подстроились под «правила королевской семьи».

Пожалуйста, если вы это читаете - расскажите ваши истории - как вы героически подстроились под правила жизни семьи вашего избранника.

Спасибо.
Фенте Фря• 09 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Идите учебник почитайте.
Что, ещё одна безграмотная?)))

А вот недавно• 09 марта 2021
Подстроилась под характер свекрови и стоически переношу ее нравоучения. А мой муж даже не из семьи монаршей
Меня прет))• 09 марта 2021
Ответ дляЦветочница
А зачем под него подстраиваться?глупая тема. Причём здесь королевская семья к обычной жизни
Королевская семья и семья алкаша Петра в разрушенном доме, на окраине села это ж одно и тоже, да ))))
Об этом и тема
ТигрЛьвович• 09 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Судя по комментариям написавших - все бы подстроились, но вот невезуха - избранник как-то не принц А вот был бы принц... тогда бы ...
Я вот просто не понимаю, зачем мне подстраиваться под семью мужа если мы живем отдельно, финансово не зависим, не отягощены традициями и устоями, не несем ответственности перед жителями страны? У меня хорошие отношения с семьей мужа. В гостях у них принимаю их правила. Они у меня в гостях мои. О каком подстраивании речь идет? Этот опрос для тех кто сидит в коммуналке на шее родителей мужа?
ШанельКуКу• 09 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Откуда вы знаете, что она думала до свадьбы? Вы экстрасенс?
Она взрослая женщина, с наличием мозга.
Перед глазами многолетняя история браков членов королевской семьи. И любому понятно, что браки с наследниками трона и дальнейшее поведение либо по давно устоявшимся правилам, либо вообще никак.
Никто не будет их менять ради прихотей актрисы сериалов.
Монархия и существует до сих пор благодаря столетним устоям.
автор Каравай-каравай • 09 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Об этом и тема
Именно
автор Каравай-каравай • 09 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Об этом и тема
Но пишут все эти жёны Петра - «как посмела!!! Из низших слоев!!!».

Сами забывают откуда они, кто они, какие они
Кима_кепка• 09 марта 2021
Меган вышла замуж в 37 лет, и она не юная Диана, которая не совсем понимала что такое брак с Чарльзом. Не верю ей!
Гигиенишвили• 09 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ну как бы да, логично. Что у вас такой дикий смех вызывает, вообще непонятно 🤷

автор Каравай-каравай • 09 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Монаршие особы вызывают. Это же просто нечто
Гигиенишвили• 09 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
У вас какая-то нездоровая истерика, это очень странно выглядит, все эти смайлы. Обсуждается конкретная ситуация в конкретной монаршей семье, при чем тут происхождение советчиц вообще непонятно
Семенна Семеныч• 09 марта 2021
Я бы не смогла подстраиваться. Меган классная. И выглядит супер и вообще с характером. Пусть живут как хотят, это их дело.
Я Вас не боюсь• 09 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Да куда она подстроится, если её задвигали все время. Она была на паре парадов, Лиза с Кейт, Чарльз с Камиллой и сыновьями, а Меган где то там в башне на отшибе, с какой то сестрой троюродной.
Крестины Лиза проигнорировала. И все это бесконечно освещалось в прессе. Или терпеть этот булинг или бежать в свободную Америку
Маша хороша• 10 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Та хотя бы правила приличия и этикета выучить. А то вела себя совсем не подобающе, я уже молчу за промахи в одежде на выходах. Даже гарри ей пару раз делал замечания, когда она то спиной повернулась, то не так что то сделала.
Неужели влом было выучить поведение на людях в королевской семье? И говорит что ее ущемляли)))
Маша хороша• 10 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Это наверное у автора истерическое)) бывает)
Маша хороша• 10 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата

Тю, если она реально из низших слоев. А корчит из себя незнамо кого.
Никто не говорит что это плохо, просто факт. Или факты про низшие слоя могут только высшие чины писать? Есть критерии?))))