Без Баяна• 09 марта 2021

Посоветуйте где купить в Киеве кресло для компьютера

В Киеве самовывозом.Какое у Вас?Посоветуйте модель.Нужно старшекласснику.
автор Без Баяна • 09 марта 2021
как то некорректно написала... кресло для подростка.
Дама_с_караваем• 09 марта 2021
ЮСК, у нас такие https://jysk.ua/ofis/krisla-ofisni/basic/krislo-of..., там еще много вариантов
Указка• 09 марта 2021
Mealux Deluxe-Duo (Y-716 KZ)
Указка• 09 марта 2021
Вот фото
Семена рукколы• 09 марта 2021
А бюджет какой у Вас? Я себе заказывала нашего украинского производства месяц назад, делали 3 недели. Есть много салонов где можно посмотреть, пощупать, посидеть и решить какое удобное будет именно ему. У сына моего кресло Меалюкс. Оба наших кресла стоили 7тыс+ грн, но есть как дешевле так и дороже.
Семена рукколы• 09 марта 2021
Доставка в обоих случаях была бесплатна. Вот такие, только у меня серый
автор Без Баяна • 09 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
До 6000 тыс
Семена рукколы• 12 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
До 6000 тыс
Ну так это нормальный бюджет, точно есть что выбрать. Сыну брала здесь на КС, а свой ходила выбирала в салоне А-класс