Покращена• 09 марта 2021
Хорошие курсы английского онлайн посоветуйте, пожалуйста!
И недорогие. Intermediatе сейчас
Мозговая пилочка• 09 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Grade
А вы там учитесь? Есть с чем сравнить?
Гуру троллинга• 09 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А вы там учитесь? Есть с чем сравнить?
Дочь учится. Сильные преподаватели, хорошие результаты. Могу сравнить только с репетиторами и курсами «Основы». Здесь ей намного интереснее и результативнее.
Мозговая пилочка• 09 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо, давно учится? С какого уровня начала и какой сейчас? И кто из преподавателей понравился больше всего?
Гуру троллинга• 09 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Учится 3-й год. Сейчас С1.Пришла на В1. Не очень зашла Туленкова, но она пару месяцев была. Олеся Турчак классная.
Мозговая пилочка• 09 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо!!