Мороженная курица• 09 марта 2021
Посоветуйте молочный полупрозрачный гель—лак?
Хотела комильфо, но у меня лампа 24вт слабая. Может коди или что-то типа того?
Блoшка-матрешка• 09 марта 2021
А в чем проблема? У меня тоже лапма на 24, почти все материалы от комильфо
Мороженная курица
• 09 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я тут тему создавала, мне сказали не подходит этот гель лак к моей лампе. Вот и не стала покупать.
Блoшка-матрешка• 09 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
Конкретно этот оттенок? может, он капризен? У меня молочного нет, но есть гель-лак, вроде из этой же линейки, Komilfo French Collection №F006, отлично сохнет
Блoшка-матрешка• 09 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
У Комильфо есть офиц страница в инсте, спросите лучше там, какая нужна лампа для просушки
Пусин Кукин• 09 марта 2021
Не знаю в каком вы городе,но в Харькове можно в магазине Сталекс купить или заказать в интернете.
Разумная Губка• 09 марта 2021
В харькове есть магазин бьюти-бонанза там наверное вообще есть все чт можно придумать