Нерадистка Кэт• 09 марта 2021

А вы готовы обос..ть семью мужа за 9 Лямов ?))

Девочки, вот представьте , вам предложили обос..ть семью вашего мужа , даже если вы счастливо замужем , лучшая семья и свекровь в мире , но вам дают 9 миллионов ( гривен ) и вы должны ходить по передачам , по соседям, по телешоу со всеми адресами и именами родни вашего мужа и полоскать их , плакать на камеру и обгаживать , говорить отсуициде .
Результат:
вже голосів: 184
66 (35.87%) Нет ! даже за 9 милл $
65 (35.33%) Да легко за 9 мил грн
44 (23.91%) Тык
7 (3.8%) Я готова бесплатно даже
2 (1.09%) Да за 1 млн гривен побегу .
Настенные трусы.• 09 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
За 9 Лямов а если ещё и $ то вообще летите куда нибудь на частном самолёте без мужей всяких
А зачем? Я выходила замуж по большой любви, муж-самый лучший друг, я люблю его даже больше сына, он меня видел в любом моем состоянии и продолжает любить, нож в спину самому дорогому человеку ради бабла? Так оно мне без него не нужно.

Курочка-чубаточка• 09 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Так вот хай и играет в шоу гадину! Гавкае та волосся рвэ невистци А мы такие *ой, лююююдонькы, бачытэ, шо воно й за людыыына, и цэ ж на программи так, а дома шоооо*
Цветик-семицветик• 09 марта 2021
Я думаю, брак, в котором такая ситуация возможна, обречён
Едимнаморе• 09 марта 2021
Ні. Я би після цього сама себе б не поважала.
Электричка• 09 марта 2021
Фу, как Вы можете! Советчицы не меркантильные и делают это от чистого сердца
personality• 09 марта 2021
Ви про мегашку? Нема пана гірше Івана
Приму в дар• 09 марта 2021
Если бы мой муж был принцем, а его семья королевской, то нет. И не потому что я высокоморальная. Я бы посчитала это ниже достоинства своего мужа.
А на своем месте - да. Во-первых, потому что другим людям до семьи моего мужа нет никакого дела и мои слова в интервью ничем им не навредят. А во-вторых, они бы меня поняли, ведь эти деньги пошли бы их же внукам.
Фамильная фондюшница• 09 марта 2021
Я б договорилась со свекровью , она б согласилась
АнтиТанкист• 09 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Без вариантов

Играю у края• 09 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Нет ! Без договорняков! Реально
Я пойду! Давать номер телефона карты? У меня есть что рассказать, шоу выйдет АГОНЬ !
Голубец• 09 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Ой,запросто. А за -18млн мы бы друг друга пополоскали. Заработок неплохой и нам неважно, что остальные думать будут. Тем более, что все эти шоу- спектакль, для многих это не секрет
За 18 мы даже подрались бы в прямом эфире)))