Оченьценная• 09 марта 2021
Если у жены любовник- нормально и обыденно, виноват муж, мол, сам довёл. А если
у мужа любовница- фу, гад, мерзавец, яйценосец, сволочь, уходить от этой твари.
Чего так? Может тогда уж жена выедает мужу мозг чайной ложкой, что тот себе завёл любовницу? Или только жена может иметь любовника?
Для справки- почитайте темы тут... у 99% советчиц любовники... одна писала, что люловник с Германии её на море свозить хотел, но у неё график не стыкуется; вторая писала, что ей любовник квартиру в новостроек купил; третья спрашивает, как загар с себя убрать, а то муж спалит что на доминикану летала с любовником... и это далеко не все...
Украина- НЕ полицейское государство! Украина - ПОЛИГАМНОЕ государство!
Доктор Хаос• 09 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Точно? Леди выше пишут, что вина ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мужа.
Это неправда.
Много ли вы встречали женщин, которые способны признать свою вину?
В моей семье есть личный пример, когда женщина ломала мужчину, он ушёл, и эта женщина ещё 15 лет поливала мужика грязью, ещё и ребёнка против отца настраивала, пока он не заговорил. Вот там всплыли и её измены и другие стрёмные моменты.
Женщины любят ставать в позицию жертвы. Но мало кто из них способна объективно оценивать себя и прислушиваться к мужу.
Никогда от хороших жён и мужей налево не бегают.
Оченьценная
• 09 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Себе, больше никому. Можно еще близким доверять, хотя это не гарантия, что они всегда будут говорить правду. Зачем вам кому то верить? Почему эти люди и их секс вас интересуют?
Причём тут секс? Тутошние барышни любовников заводят явно не для секса
Файна цьоця• 09 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мужья заводят любовниц при хорошей жене, а жены заводят любовников при плохом муже

Ноги от ушей• 09 марта 2021
Ответ дляОченьценная
А какая разница какие у них цели? Сексом они в любом случае занимаются при этом.) Мне лично пофиг. Вас это беспокоит?
Ноги от ушей• 09 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Это неправда.
Бегают и от хороших, от разных.) Я могу аргументировать, но это долго.
Доктор Хаос• 09 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Нет.
Женщина может считать себя хорошей, но если муж пошёл налево, то значит его что-то не устраивала. Не могут себя объективно оценивать женщины.
Доктор Хаос• 09 марта 2021
Ответ дляviter33
Чоловік і свекруха ))
Вы тоже, вы выбрали такого мужчину и с такой свекровью и продолжается томиться в этом супе.
Ромашкинная• 09 марта 2021
Ответ дляОченьценная
... и смысл их создавать??????????? Уже и привязка телефона к записи при регистрации не спасает от появления новых троллячьих акков????
Смысл в том, чтобы ресурс был читаемым))) Что вас так волнует? Женские измены бывают двух видов - бл@дство и родная душа нашлась. Второе никак не спланируешь, а первое по усмотрению каждой. Я долго была замужем, пока любила, противно было даже думать о измене. Когда муж начал чудить, все прошло и появилось обычное желание секса, вот так вот.
Ноги от ушей• 09 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Нет.
Это только ваше мнение.
Что такое хорошо и что такое плохо суждение очень субъктивное. Что одному хорошо, то другому смерть. Так и в отношениях. Чувства изживают себя, мы растем, меняются желания. Постоянства в этом мире нет. То что восхищало вчера, завтра может раздражать. Это очень просто на самом деле. Не надо обвинять женщин- от которых уходят, вины никакой нет, у людей появились другие чувства, желания, приоритеты и цели.
Доктор Хаос• 09 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Это только ваше мнение.
Есть вина. И она лежит на обоих. Всегда.
Ответ дляДоктор Хаос
Нет.
Ні фіга !!!
Чоловіки чудово гуляють при наявності прекрасних дружин !!
Просто хочеться новизни, романтики, нових відчуттів, ....
Доктор Хаос• 09 марта 2021
Ответ дляviter33
Ні фіга !!!
Это неправда.
Ноги от ушей• 09 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Нет вины, это желание нашего общества всех обвинять. Вы это перерастете.
Доктор Хаос• 09 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Есть вина на обоих.
Ноги от ушей• 09 марта 2021
Ответ дляviter33
Ні фіга !!!
Абсолютно верно.
Ноги от ушей• 09 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Есть вина на обоих.
Это только ваши установки. Я не обвиняю, зачем?
Доктор Хаос• 09 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вы когда-нибудь обретёте мудрость и у вас хватит духовных сил посмотреть на себя со стороны и задать себе много вопросов. А у нас только мужчины виноваты, ну-ну.
Доктор Хаос• 09 марта 2021
Ответ дляviter33
Ви мені, чоловіку, будете пояснювати, коли і чого зраджують чоловіки ?))
Можно по-русски, я не понимаю.
ВундерКИНГ• 09 марта 2021
Только вот в одной из тем написала , что абсолютно все люди полигамны, либидо только разное у всех . Не понимаю этого ношения с писькой, что она должна быть пожизненно во владении только одного .
ВундерКИНГ• 09 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Нет, у меня прекрасный муж, который меня обожает, при этом есть любовник
У меня так же .
И да, для меня это нормально . Счастлива в обоих отношениях
Доктор Хаос• 09 марта 2021
Ответ дляviter33
Да, буду. Потому что знаю очень много примеров, когда женщины доводят мужей, считая себя хорошей женой, а на самом деле женщины изменяли и очень много другое.
Волки в овечьей шкуре.
Ноги от ушей• 09 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
У вас могут быть виноваты все, начиная от мужей, жен и заканчивая продавцом в магазине или свекровью. Но дело не в этом. Если у людей есть чувства все можно менять, договориться или простить. Если их нет, даже при всей вашей идеальности не будет с вами жить. Потому что все мы хорошие по своему, но не факт что это кому то надо.)) Вины нет (если это не насилие, террор какой нибудь или унижения).
Доктор Хаос• 09 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Всегда виноваты оба: мужчина и женщина.
Ромашкинная• 09 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Это вы за всех людей вывод сделали?