СережкинаЯ• Изменено 20 сентября в 21:14
Вы готовы ради мужа экспериментировать в сексе? Что для вас табу?
Такая ситуация. Вы уже давно вместе. Любите друг друга. Обычный секс надоел. Начинаете экспериментировать. И то надоело, и другое надоело, и тут вдруг он говорит любимая, а давай попрактикуем тему куколдинга. Найдем на сайте мужчину, который тебе приглянулся, чтобы он тебя … это самое, а я буду наблюдать… а вы? Естественно секс в пределах разумного. Классический
Дело было давно• 20 сентября в 21:17
я против такого, хотя не ханжа
даже не так, скорее увижу в этом безразличие ко мне, ведь любящий мужчина никогда такого не предложит
Крижана бурулька• 20 сентября в 21:18
Думаю, что нормальный мужчина не захочет смотреть как кто-то другой трахает его женщину. Если ему такое нравится - то оно было бы сразу, а не спустя надцать лет типа «от скуки».
Сумка з негодою• 20 сентября в 21:18
Ответ дляКрижана бурулька
Ну скорее всего оно было
Но как фантазии
А сейчас вылезло с него
Но как фантазии
А сейчас вылезло с него
Сладкий лимончик• 20 сентября в 21:19
Что угодно если нравится обоим, кроме привлечения людей со стороны
Крижана бурулька• 20 сентября в 21:20
Ответ дляСумка з негодою
Ну скорее всего оно было
Но как фантазии
А сейчас вылезло с него
Но как фантазии
А сейчас вылезло с него
Тогда это не от того, что секс наскучил, как пишет автор. Это какие то потаенные закоулки души, так сказать.
Сумка з негодою• 20 сентября в 21:20
Автор, если у вас сильная половая конституция и вы вообще любите секс
И вам бы и самой хотелось такое
То почему бы и нет
Я бы скорее всего с удовольствием))
Но именно для мужа точно такое делать не нужно!!
И вам бы и самой хотелось такое
То почему бы и нет
Я бы скорее всего с удовольствием))
Крижана бурулька• 20 сентября в 21:21
Ответ дляЛеплю из пластилина
Согласитесь, но с условием - пусть сначала его
А если он с радостью согласиться? Типа «ну наконец то»))))
фрау Гітта• 20 сентября в 21:23
Табу копро, анал, жёсткий БДСМ, садизм
Остальное что вспомнила вроде норм. Я жмж хочу а муж нет(
Крижана бурулька• 20 сентября в 21:24
Ответ дляГуляю босоніж
Так это по природе, у животных куколдизм встречается
Люди не животные
СережкинаЯ
• 20 сентября в 21:24
Ответ дляфрау Гітта
Табу копро, анал, жёсткий БДСМ, садизм
А если без мужа, он просто смотрит?
Леплю из пластилина• 20 сентября в 21:24
Ответ дляКрижана бурулька
Честно, мне даже такое представить тяжело.
Большинство адекватных мужчин а тем более женщин вряд ли пойдут на это
TekstilnaYA• 20 сентября в 21:26
Только если тебе самой єто нравится. Я считаю что в сексе каждый делает только то что нравится. И вот на этом и строится пара. Ты должен делать то что приносит удовольствие тебе и быть собой. Иначе ты не долго будешь играть в эту игру.
Застряла• 20 сентября в 21:27
Ответ дляСумка з негодою
Ну скорее всего оно было
Но как фантазии
А сейчас вылезло с него
Но как фантазии
А сейчас вылезло с него
Просто она ему больше не нужна, поэтому уже не боится сказать вслух то, что давно хотел.
Гуляю босоніж• 20 сентября в 21:27
Ответ дляКрижана бурулька
Люди не животные
Но живут по животным законам. Самцы постоянно бегают по левым самочкам, самочки постоянно высматривают лучшего самца
Летчица• 20 сентября в 21:28
Это как Розовый ныл, что жена не соглашалась удовлетворять его в сексе.
А оказывается. хотел ссать ей в рот)
Первоклашка Я• 20 сентября в 21:28
Ответ дляА_мій_самий_самий
А де любов і рєвность?
Тут про неї взагалі не йдеться.
Крижана бурулька• 20 сентября в 21:28
Ответ дляГуляю босоніж
Люди в большинстве своем не живут по животным законам
Первоклашка Я• 20 сентября в 21:28
Ответ дляГуляю босоніж
Не всі. Такі як чоловік автора, так.
Леплю из пластилина• 20 сентября в 21:31
Ответ дляПервоклашка Я
Не всі. Такі як чоловік автора, так.
Так таких тут нема, то троль 😉
#Пойду_кгадалке• 20 сентября в 21:36
Анал, все, що пов´язано з випорожненнями, зв´язування, садо/мазо, третій в ліжку
. Але це для мене, а інші хай як хочуть так і кохаються, тільки в рамках КЗ .
Первоклашка Я• 20 сентября в 21:37
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так таких тут нема, то троль 😉
Ну чого? Є звичайно, чим нижче рівень інтелекту тим більше інстинктів. А ще чим людина відрізняється від тварини? Свідомістю, самоідентифікацією, почуттями, те що не дає нам жити як тварини.
Болтушка Му• 20 сентября в 21:44
Если бы мне мой муж предложил, чтобы меня трахал другой мужик у него на глазах, он сразу бы стал бывшим
Гірчинка• 20 сентября в 21:49
Это законный способ упрекнуть вас в измене, это значит что у него есть баба на примете, примите во внимание....Потом он скажет ты же трахалась с мужиком и я трахнул другую, а что тут такого.