Оченьценная• 09 марта 2021

Если у жены любовник- нормально и обыденно, виноват муж, мол, сам довёл. А если

у мужа любовница- фу, гад, мерзавец, яйценосец, сволочь, уходить от этой твари.
Чего так? Может тогда уж жена выедает мужу мозг чайной ложкой, что тот себе завёл любовницу? Или только жена может иметь любовника?
Для справки- почитайте темы тут... у 99% советчиц любовники... одна писала, что люловник с Германии её на море свозить хотел, но у неё график не стыкуется; вторая писала, что ей любовник квартиру в новостроек купил; третья спрашивает, как загар с себя убрать, а то муж спалит что на доминикану летала с любовником... и это далеко не все...
Украина- НЕ полицейское государство! Украина - ПОЛИГАМНОЕ государство!
ВундерКИНГ• 09 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я не знаю как вы относитесь к поеданию овсянки. Но справится с инстинктами, нам помогает интеллект.) Этим мы действительно отличаемся от животных, это не мантра, это факт. Никто не мешает вам идти на поводу инстинктов, вы можете спать с кем угодно и когда угодно. Вам никто не мешает.Но это не значит что это для всех является нормой.
Так и Вы свою « норму» не навязывайте никому, даже супругу. Может ему Ваша норма совсем не норма .

ВундерКИНГ• 09 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Вы не то прочли. Подруга до своих отношений была на стороне изменяющих мужчин, а теперь трясётся чтоб не дай Бог её принца не увели. То есть сейчас мы в одинаковых условиях дорожим семьей и совсем не хотим фею на стороне, а до этого в той истории у неё была виновата старая жена... и вот она сейчас точно в возрасте той брошенной женщины, которую обвиняла.
Трястись над принцами или над обычными Васями вообще последнее дело. Зачем ?! Трястись надо над собой и только над собой .
Ноги от ушей• 09 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вы о чем сейчас? Каким образом вам что то навязал мой текст на экране? Он на вас как о повлиял? Вы сменили под натиском свои взгляды? И какое отношение к разговору имеет мой муж?
Туфли в чешуе• 09 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ваша история всего лишь Ваша печаль . И бравировать своей верностью сейчас глупо. Вы правы в одном : никому это не нужно . Надо жить и не заморачиваться , тогда и падать , если что , не больно будет
Никто не бравирует. Просто для всех свои ’временные рамки’ любви и верности. Кого-то хватает на пару месяцев, кого-то на более длительный период. Уходят чувства и их острота и потом все живут как им выгодно. Мне просто тошно от того, сколько людей притворяются и живут ’и там, и тут’ , сидят на двух стульях, не хотят потерять тепленькое местечко и врут всем вблаго себе. Вот от этого не по себе. И так поступают в равной степени и мужчины, и женщины в отношениях, и даже сотрудники-работодатели - никому не нужна правда, у всех свой интерес. Не брошу, пока не подвернётся что получше.
ВундерКИНГ• 09 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вы утверждаете что человек не должен жить инстинктами , и что то там упомянули про интеллект . То есть если человек не живет навязанными обществом нормами , у него с интеллектом траблы?!
А про мужа Вашего .. ну Вы ж не можете знать чо он там на самом деле думает на эту тему) может он тоже не слишком интеллектуал ))
Ромашкинная• 09 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
А может они придумали это все не просто так и мораль в целом. Иначе хаос? Отсутствие ценностей и духовности.
Однозначно, при чем эти двойные стандарты я очень хорошо увидела по своему мужу. Как только выяснилось, что у меня тоже может быть свободная жизнь, права на неё мне никто не признал. А истерики и легкое рукоприкладство появилось сразу и вой, что я шлюха. Существование разного рода удовольствий никто не отрицает, но почему-то нормальные люди ограничивают себя, как алкоголе например, если хотят сохранить что-то большее, чем кратковременный перепихон.
Добрый Йиннот• 09 марта 2021
Чаще всего я говорю клиенткам, что любовник в их ситуации - проект трудозатратный и малорентабельный.
Ключевые слова - ’чаще всего’ и ’в их ситуации’.
Речь даже не о каких-то высоких материях.
Большинству женщин любовник противопоказан, т.к. основополагающие проблемы не решит, а лишь усугубит.
Петросянша• 09 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А вы проживите в браке 30-40 лет, а потом рассказывайте, что беречь там нечего.
Туфли в чешуе• 09 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
И чем ваша история закончилась?
Ничем. Все живём по-отдельности, я осталась с двумя нашими детьми и понимаю, что за другими штанами ’охотится’ точно не буду, просто стараюсь позитивно смотреть на жизнь и радуюсь каждому прожитому дню. Не знаю, стоило ли оно того, что он ’замутил’, но теперь всё по-другому и как прежде быть не сможет никогда.

ВундерКИНГ• 09 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я например не ищу что то лучше мужа и не собираюсь , меня он устраивает полностью , кроме секса. Вот во всем он идеал , кроме секса .. мне поменять его на секси жеребца ?! Зачем ?! Или совсем забить на сексуальную сторону жизни ? Тоже вопрос, ради чего ?! Да . Я живу своими интересами . И я идеальная жена и в жизни и в быту , но со своим маленьким секретом .
ВундерКИНГ• 09 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Я в браке 21 год. Меня все устраивает
Пургену мне• 09 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Муж завёл любовницу на 14лет младше себя, когда начал больше зарабатывать. А когда это вскрылось, обьяснил что просто так, нужны были ему новые эмоции. Такой себе кризис среднего возраста, подтверждение своей состоятельности и привлекательности.
Только возникли чувства к ней и всё рухнуло. Так как в семье он не мог находится, был подавлен, тянуло к ней, а ей он нафиг был не нужен - пока гуляли ( он был её начальник, интрига, служебный роман и она конечно же ’звезда’, не то что клуша жена с двумя детьми), были ухаживания подарки/букеты для инсты всё ок, а теперь он ненужен никому. И в душе его @опа, по детям скучает, и к ней хочет, но никто его не поддерживает и не лечит. Но это временно. Найдёт себе ’плечо’ вскорее и даже вспоминать про разрушенную свою семью и не будет...
Очень бы круто было бы если люди, находя себе пару, выбирали себе таких же партнеров - кто полигамный, пусть брачуется с таким же. А вот сколько боли приносят вашим партнёрам такие вот ’эмоции на стороне’...никто не хочет думать ( ну кому ж понравиться быть виноватым)
Я за 14 лет брака даже думать не могла о двойной жизни и любовниках для эмоций - просто я другой человек и ’верность’ для меня не просто пустой звук. И никому это не нужно. Печаль...
я с вами
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта 2021
Ответ дляviter33
Ні фіга !!!
Чоловіки чудово гуляють при наявності прекрасних дружин !!
Просто хочеться новизни, романтики, нових відчуттів, ....
Это любители общепита. Надоел бигмак в маке, попробую бакет 22 в кфц. Есть блюда, которые подают в одном месте, авторский уникальный рецепт от шефповара, который и бигмак по быстрому легко сварганит.
Разнообразие? У меня 5 паричков, ’шкаф образов’, сундучок игрушек и миллион разных настроений. Пока я вижу огонь и желание у партнёра, в разнообразии он нуждаться не будет, закрою все запросы, в максимально изыращенной форме, так как люблю сама).
Секс - это момент истины, обьединение в одно целое, наполнение. Остальное- дрочка. Настоящий секс, без тормозов, условностей и слов, по животному вкусный и манящий только с постоянным надёжным любимым партнёром. Единственным. Потому, что доверие основа всего.
Ромашкинная• 09 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Как красиво вы написали.