Фисташковый кокец• 09 марта 2021
Подскажите по Ферретин
Мой ферритин 5,25 при норме от 5 до 148 это норма или же нужно поднимать ? Гемоглобин 119
Проня_Прокоповна• 09 марта 2021
У вас анемия железодефицитная.Препарат железа или капельницьі.Врач нужен.
Робот Вертер• 09 марта 2021
а что это за анализ Вы сдавали, почему именно на эти показатели?
Сама думаю пойти сдать, но не знаю на что
Фисташковый кокец
• 09 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Низкий гемоглобин , плюс волосы очень сильно выпадают , гематолог посоветовал сделать этот анализ .
Робот Вертер• 09 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
вот и у меня волосы уже года полтора лезут
Фисташковый кокец
• 09 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
В идеала должна быть цифра ровна вашему весу.
Ого , вес мой 58 ..
Фисташковый кокец
• 09 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Плюс проблема с желудком рефлюкс , ничего нормально не усваивается
Фисташковый кокец
• 09 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
+ вам капельницы нужны, к врачу идите.
Спасибо,схожу обязательно
когдадеЦкие• 09 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Панель анемии сдавайте
Аноним_Русалка• 09 марта 2021
У вас ОЧЕНЬ низкий ферритин. Я не знаю кто и зачем ставит такие ’нормы’ в лабораториях. Мой ферритин 30 и это низкий. Нужен хотя бы 50-60. У меня сильно волосы сыпятся. При этом гемоглобин на верхней границе нормы.
ЗаведУющая• 09 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
у вас скрита анемія. це до пори до часу так, а потім і гемоголобін вниз піде.
а ще волосся може випадати віжд дедостатку вітаміну Д і гормонах щитовидки не в нормі
Аноним_Русалка• 09 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
да, у меня по анализам низкий витамин Д. Всего 17.
Фисташковый кокец
• 09 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Как спасаете волосы ? У меня год сыпятся , что уже только не делала
когдадеЦкие• 09 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
что же вы делали, если у вас ферритин 5? Это первоочередной анализ при проблемах с волосами
Поторописька• 09 марта 2021
У меня тоже ферритин 5, и витамин д низкий был. Выписали hema-plex в капсулах и витамин д в дозировке 5000. Через 3 месяца пересдать анализы.
Doctor Luck• 09 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец
• 10 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Низкий гемоглобин постоянно , как начались проблемы с желудком и волосы посыпались, диета почти три года вот и оттуда ферритин 5