Ку ка ку ка ку• 09 марта 2021
Допоможіть визначитися з вибором сукні Андре Тана
Привіт усім! Дівчата, любі, потрібна ваша порада. Вирішила зробити собі подарунок на дн, і купити зі знижкою якусь річ в магазині А.Тана . Але, як виявилося, не так просто визначитися. Що не одягну..щось не те. Зараз скину фото, що , як на мене, найкраще на мене "´сіло´. Зазначу вік- мені 30) Буду Вам вдячна)
ЗавЛабСнаб• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Це взагалі, сукня року😄🙈
Посмотрите, даже ребенку не понравилось)))
Доль Чекомбана• 09 марта 2021
1 куда ни шло еще, если отпороть ту гардинку. 2 тоже голубая тряпка на груди черти шо.
Лучше на рынке турецкие вещи посмотреть,чем такие дизайнерские.
Серьезная баба• 09 марта 2021
Лучше зайти в Ресервед, Колинз или Зару. Там больше выбора модных платья на любой кошелек и фигуру.
На границе• 09 марта 2021
у Тана ткани очень не очень.Синтетика ,он очень экономит на тканях.Автор-Вы хотите выходное платье или на каждый день? От назначения и танцуйте.Можно купить на лето классное платье-рубашку или в вашем случае,с запахом.На грудь именно запах хорош.Но не в варианте Тана.Ищите еще
Морковна• 09 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я, честно, не думала что люди это покупают. Думала он только селебрити там одаривает)). Но это же ужас-ужас..А ткань...Кошмар какой-то..Здесь уже была как-то тема и там тоже не лучше...
Вы правы, это надо быть Димой Коояденко, эпатажным фриком и то, сомневаюсь, что он на такое согласился бы( Андре Тан не любит женщин(
Мама Чели• 09 марта 2021
Такое ощущение, что Тан творит в периоды обосрений
Из серии ’ и даже то, что быть не может - у Тана тоже может быть’
Миллениалка• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Це взагалі, сукня року😄🙈
Тут мені спідниця від сукні сподобалась.А верх ні.
На границе• 09 марта 2021
Ответ дляМорковна
хи-хи..таки не любит..совсем))
]Mrs.Сексуальность[• 09 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Все наряды какие-то вульгарные. Даже не знаю, куда в таком ходить
Они не вульгарные, они безвкусные... Такое что-то, с претензией...
Серьезная баба• 09 марта 2021
Ответ дляМама Чели
Не от мира сего.
Гореотума• 09 марта 2021
Очередной раз убеждаюсь что ноунейм может выглядеть намного лучше дизайнерской вещи...
Даю справку• 09 марта 2021
Автор, больше не ходите в этот магазин.
Смотрите более классические модели. На Вас хорошо будет смотреться.
А эти платья - куда их надевать?
Если Вы не ведущая утренней программы на 1+1, то вариантов как бы и нет больше.
А эти платья - куда их надевать?
Мама Чели• 09 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Не от мира сего.
Мне когда то давно кавалер подарил платье, от него, где подол подвернут и застрочен на лицевую сторону. Я ещё тогда подумала что мир сошел с ума. Это было очень много лет назад.
Вот смотрю на фото и понимаю что ничего не изменилось с тех пор.
ЛисАпедная• 09 марта 2021
А вот эти платья чем кардинально от обычных рыночных отличаются? Фасоном точно нет. Ценой видимо и биркой. Ну ужас же, так испортить женскую фигуру платьем
Вот Она Я• 09 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Жесть!
Фото 1 - ночнушка под платьем
у меня было белье с таким зеленым кружевом..
Вот Она Я• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Дякую! Зараз покажу , які ще міряла. Але як на мене, то жах🙈
у вас роскошная фигура. эти вещи выглядят дешево
Серьезная баба• 09 марта 2021
Ответ дляМама Чели
Это точно, ничего не изменилось. Он мне никогда не нравился как дизайнер. Лучше бы попробовал себя в чем-то другом.
Звездолётчица• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Це взагалі, сукня року😄🙈
А мне это больше всех понравилось. Цвет красивый
осень_осень_харашо• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ось такі сукенки мені пропонували продавчині. Але, як на мене, то взагалі не то☺️
Мама дорогая
Маурита• 09 марта 2021
3, но вообще все некрасивые, 3 если вам принципиально у А Тана надо взять. Мне кажется можно получше найти
Ну ниче се• 09 марта 2021
Вам 30??
Платья и стиль больше женщинам 40+ подходит.
Мне тоже 30 и я такое даже под дулом пистолета не надену.
Правду пишут, фигура у вас аппетитная. Ищите в других магазинах.
Перемелица• 09 марта 2021
как то вообще ни одно не понравилось, у Вас хорошая фигура, можно точно найти что-то покрасивее
вентиляторная• 09 марта 2021
Ну с натягом 1 и 3. Но как-то всё выглядит не современным, устаревшим...
У вас красивая фигура, может гляньте другие модели или даже другой магазин?
Обратите внимание на фасоны, свободные от талии. Не балахоны, а именно от талии.
вентиляторная• 09 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это сидит на вас лучше. По цвету не скажу без лица