Замороженная селедка• 09 марта 2021
Фасады на кухню матовые или глянцевые?
2 тона, на стене скинали в тон светлых фасадов. Что выбрать???? Нужно определиться до вечера.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 марта 2021
Я за матовые. Но без фото Вашего скинали непонятно что советовать
Замороженная селедка
• 09 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Оно будет однотонное, в цвете магнолия, один из оттенков фасадов такой же
Замороженная селедка
• 09 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Белый глянец, акриловые фасады, супер, пятен не видно.
Да, фасады акриловые
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Тогда глянец
Но лично я его терпеть немогу
Дело вкуса.
Вам может подойдет по стилю
Но лично я его терпеть немогу
Дело вкуса.
Вам может подойдет по стилю
Попадалочка• 09 марта 2021
Ответ дляpine-apple
У меня матовые серые - видно все
Присоединюсь. Серый мат, проклинаю его. Пятна ничем не отмываются.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 марта 2021
Ответ дляpine-apple
У меня матовые серые - видно все
Солнечная сторона?
Или всё время всё видно?
Тоже хотела низ тёмно-серый мат, но думаю будет кошмар, солнце светит с самого утра и аж после обеда уходит
Или всё время всё видно?
Попадалочка• 09 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Солнечная сторона?
Или всё время всё видно?
И без солнца все видно.
pine-apple• 09 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Солнечная сторона?
Или всё время всё видно?
Солнца нет совсем, протираю фасады несколько раз в день
Аноним Секретарь• 09 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Солнечная сторона?
Или всё время всё видно?
У меня тоже так. Думала серую матовую кухню делать
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 марта 2021
Ответ дляpine-apple
Совсем расстроили((
Не буду смотреть их теперь(
Какраз выбирала между двумя
Не буду смотреть их теперь(
Какраз выбирала между двумя
А поговорить?• 09 марта 2021
хотела глянец, потом после множества просмотров выбрала мат и не пожалела.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Мне здесь все советовали серую матовую - ну реально красивая!
Но я и так понимаю что всё может быть видно на ней, а это солнце с двух окон... Ну короче. Но после реальных советов, нехочу уже)))
Кыся-брыся• 09 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Да, фасады акриловые
У нас в доме серая глянец, акрил, тон светлый, ничего не видно, отлично. В квартире матовые фасады, но правда цвет шоколадный, это писец....
Подтяжка• 09 марта 2021
Я планирую белый глянец. Матовые можно только если очень дорогие. А глянец можно и бюджетный.
Фисташковый кокец• 09 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот вам матовые серые. И такое бесконечно..
Капец, это крашенные у Вас? У меня дсп темно серый, не так видно конечно, но тоже раз в неделю приходится мыть.
pine-apple• 09 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас точно так же, цвет и ситуация)))
Осторожная• 09 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ой девочки, только плиту забрали темную серую
Кыся-брыся• 09 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Вот будет такой пипец как на нашем шоколаде. И у нас фасады из дорогих.
Оле Лукойе• 09 марта 2021
У меня были матовые бордо - видно было пятна, потеки плохо очень отмывались. Сейчас глянец белый с вкраплениями - не видно, только если под определенным углом присматриваться. не знаю из-за глянца или из-за вкраплений такой эффект.
Начальник Анонимов• 09 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Дсп. У нас ещё огромные окна без штор, поэтому «отсвечивает» во всей красе!
Осторожная• 09 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Покажите фото пожалуста, думаю может пустить плиту на каркас и другие фасады сделать
Фисташковый кокец• 09 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Как то так