ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2021
Вы встречались с восточными мужчинами? Как они вам?
У вас когда-нибудь были отношения с восточными мужчинами (турки, арабы и т.п.)? Как они вам? Как секс с ними?
А может встречались и с африканцами? Как они вам?
Результат:
вже голосів:
32 (53.33%)
Не встречалась
14 (23.33%)
Встречалась, понравилось
14 (23.33%)
Встречалась, не понравилось
ТыЧиНеТЫ
• 09 марта 2021
Ответ дляНаездница
С африканцем, хороший парень. Но молодой слишком
А как он в сексе был?
Не стесняюсь• 09 марта 2021
Я с турком сейчас познакомилась,очень милый,скромный парень,мне очень нравится.Добрый,обходительный .На арабов не смотрю ,они тоже все разные,но мне просто не нравится
ТыЧиНеТЫ
• 09 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
Встречалась с турком, чуть замуж за него не вышла.
А почему не вышли?
ТыЧиНеТЫ
• 09 марта 2021
Ответ дляФифачка
Вы «восточность» конкретней уточнили бы))
Все не европейцы и не китайцы :-))))
Наездница• 09 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
А как он в сексе был?
Я могу сказать что самым лучшим! Настолько профи, ухххх. И танцует круто
ТыЧиНеТЫ
• 09 марта 2021
Ответ дляНаездница
А сколько лет ему было? И вам.
КошкинДом• 09 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Почему?
Ну, те что пытались ко мне подкатить, познакомиться, пригласить куда-то - ну вот вообще не мое, вот фууу и бэээ, как здесь пишут.
У близкой подруги были отношения с турком - в двух словах - манипулятор и все их отношения построены исключительно на его манипуляциях
КошкинДом• 09 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Почему?
История вспомнилась...
Полетела с подругой за компанию в Турцию - она к любимому мужчине этому своему, он ей оплатил все, я за свой счет.
Встретились с ее бойфрендом. Он мне начал предлагать знакомство с его другом - хороший человек, хочет девушку украинку
Я не свободна, сказала сразу - ну не хочу, не интересно мне это. Хотите взвоем потусоваться - я не обижусь, могу и сама в музей сходить. Он начал настаивать - ну давай просто как друзья встретимся, без знакомства, без продолжений, нет так нет.
Встретились, гуляли, обедали с этим другом
ну видимо он все таки рассчитывал на что-то или его не предупредели.
Но самое интересное, что все время этой встречи мужик стоял, сидел, ходил рядом со мной, но ничего не спрашивал толком, общение не клеилось - молчал часа три. Я собралась уходить, оставив подругу наедине с ее любимым - друг начал выяснять контакты мои
зачем? Ну сразу видно же, что нет интереса и поговорить нам не о чем.
Потом я еще оказалась виновата - он потратил время и деньги на дорогу из пригорода. Все это было выссказано мне им самим, бойфрендом подруги, и еще и самой подругой.
Может вам адекватный попадется
Мне показалось, что они поголовно манипуляторы.
ну видимо он все таки рассчитывал на что-то или его не предупредели. Но самое интересное, что все время этой встречи мужик стоял, сидел, ходил рядом со мной, но ничего не спрашивал толком, общение не клеилось - молчал часа три. Я собралась уходить, оставив подругу наедине с ее любимым - друг начал выяснять контакты мои
Потом я еще оказалась виновата - он потратил время и деньги на дорогу из пригорода. Все это было выссказано мне им самим, бойфрендом подруги, и еще и самой подругой. Может вам адекватный попадется
Радуга-дуга• 09 марта 2021
С неграми не знаю, а вот кавказцы и турки - да.
НЕ прикольно.
Ухаживают обалденно, а вот в постели - думают только о себе, наши в этом плане много лучше.
НЕ прикольно.
ТыЧиНеТЫ
• 09 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
НЕ прикольно.
А вы лично проверяли?
Где с ними знакомились?
ТыЧиНеТЫ
• 09 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Я замужем за турком, все замечательно, 2й брак, 2е детей
А вы в Турции живёте?
Радуга-дуга• 10 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
А вы лично проверяли?
Где с ними знакомились?
Да, лично.