Налетчица Муся• 09 марта 2021

mizon крем для век, в чем разница?

в Еве 179 грн, на мейкап - 449 грн, в Еве подделка? почему такой перепад в цене? штрих код проверила(с Евы)- пишут оригинал..
Бабайко• 09 марта 2021
А в продавалке по 125
Асталависта бэйби• 09 марта 2021
Я покупала в Еве другой корейский крем. Из трёх лет годности на момент покупки два уже было прошло, и вонял старым он невероятно.
автор Налетчица Муся • 09 марта 2021
Ответ дляБабайко
А в продавалке по 125
почему такой перепад?
автор Налетчица Муся • 09 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
дата норм, до 2023
Раз одела не бу• 09 марта 2021
Брала такой в Еве за 90. Нормальный, но это все же скорее гель.
Бабайко• 09 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
почему такой перепад?
Незнаю
На крем для лица из этой серии и улиточной тоже перепады
Я их тут покупаю, мне нравятся и подходят
Сиреневенькая• 09 марта 2021
Мейкап офигели с ценами на некоторые бренды. Например набор Обаджи который покупаю у косметолога за 132$, на мейкапе 5100 грн. И такая накрутка на все продукты бренда.
Поэтому в Еве вполне может быть адекватная цена и товар