ЦыбаФу• 09 марта 2021
Как сказать сотруднице что от нее воняет?
Новая сотрудница воняет, запах очень вульгарный как из публичного дома. Мы уже пытались ей намекнуть но она не понимает. Как сказать ей чтоб не обидеть? Просто она с начальником в хороших отношениях и мы боимся чтоб она ему на нас не пожаловалась
ЦыбаФу
• 09 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я уже представила, как она побежала к директору и говорит - они сказали, что от меня воняет)))
Она реально может пойти и пожаловаться, уже были такие ситуации. Эта сотрудница попала на работу по блату. И мы подозреваем что она какая-то родственница начальника. Начальник всегда за нее заступается и все косяки ей прощает
ЦыбаФу
• 09 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
И мне этот же вопрос сразу пришел в голову... Даже не догадываюсь, как же там воняет?
У нас у всех просто такая ассоциация когда этот запах слышим
Железобетон• 09 марта 2021
Позовите на разговор и тихонько донесите свою мысль. А там как хочет так и поступает
Кофр для ноги• 09 марта 2021
Вульгарно воняет
А интеллигентно может вонять?
Про публичный дом вообще шЫдеврально
А интеллигентно может вонять?
Про публичный дом вообще шЫдеврально
Подтяжка• 09 марта 2021
У нас была молодая девочка вонючка на работе. Она просто одежду не стирала, ей намекали и прямо говорили, в итоге она психанула и уволилась. Проблему признавать не захотела.
Печенюшка• 09 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вульгарно воняет
А интеллигентно может вонять?
Про публичный дом вообще шЫдеврально
А интеллигентно может вонять?
Про публичный дом вообще шЫдеврально
вы что, интеллигентно может только пахнуть, но никак не вонять!
Ядвига Юсьлегко• 09 марта 2021
Ха.. Судя по теме про девочку с пятном на куртке, вам, автор, надо сидеть тихо и не деградировать, обсуждая чужих людей. Хто как хочет, тот так и воняет. Не ваше дело. А если ваше, то вы ’клуша, вам нечем заняться и вообще ’деградированная личность’
Заместитель автора• 09 марта 2021
Да, бывают такие вонючки. Мне кажется они просто не стирают одежду, хотя и моются. Вспотела, духами запшикала и пошла.... украшать мир.
Иногда такая фифа как пройдет в супермаркете, пол магазина завоняет, и главное всегда боевой раскрас, и походка как у королевы.
У нас под домом в магазине такая на касе сидела, прям на входе/выходе. Это жесть.
Не знаю на сколько это вульгарно, для меня просто штынючие тетки. Сочувствую вам, автор, терпеть это на работе каждый день
ЦыбаФу
• 09 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что это за тема? Я не создавала тему про девочку
Ядвига Юсьлегко• 09 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Да я и не пишу, что ваша тема.
В топе она
’Грязные дети... как печально...’
В топе она
’Грязные дети... как печально...’
ЦыбаФу
• 09 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да я и не пишу, что ваша тема.
В топе она
’Грязные дети... как печально...’
В топе она
’Грязные дети... как печально...’
Почитала тему. Там совсем другая ситуация. Та девочка никому не мешает. А нам на работе приходится каждый день терпеть вонь
Ядвига Юсьлегко• 09 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Вы первые страницы, наверное, почитали. Надо последние)