Сколько_мне_лет?• 09 марта 2021
Знаете ли вы случаи,когда начальник жахал чужую жену ,
Продвигал ее по карьерной лестнице , ставку поднял,премии по 200 % выписывал а муж этой женщины знал но не вмешивался,сам мало зарабатывал?
Вытворунка• 09 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Нет, было что молодую девочку 20+ жахал
Во время рабочего дня так громко? Или вы случайно мимо проходили и в замочную скважину увидели?
ЯниЯ• 09 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Он ее после работы домой провожал
Кукусик• 09 марта 2021
Знаю пару таких семей.
В одной, это знакомые. Муж симпатичный, но ленивый по жизни. Его жена спит со своим начальником, получает отличную зарплату. Муж об этом знает и его все устраивает. Ну не хочет он напрягаться и пытаться больше зарабатывать. Ему удобно за счет жены ездить на отдых за границу , ходить в рестораны и ездить на хорошей машине. Я только одного не могу понять, на кой черт ей нужен муж. ..
КрытыхРынков• 09 марта 2021
Ответ дляКукусик
Знаю пару таких семей.
Одной быть не хочется, а начальник явно не собирается на ней жениться.
Бегущаяпо• 09 марта 2021
Да, знаю такие случаи, пару раз в год, тут на советчице, про такое рассказывают.
Гигиенишвили• 09 марта 2021
Ответ дляКукусик
Знаю пару таких семей.
Пока есть муж,он воспринимается любовником как соперник,если бы мужа не было,интерес бы пропал сразу же.это психология
ЯниЯ• 09 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Что вас беспокоит в этой ситуации?
Что ей не поднял видимо или в любовницы не взяли