очки_ннадо• 09 марта 2021

Муж пришёл домой с женщиной

Сегодня на работу не пошла, отпросилась, неважно себя чувствовала, муж не знал что я дома, не созванивались
Днём лежу в комнате, слышу дверь открывается, непонятный шорох, выхожу, а он вдвоём с какой-то дамой стоит, меня увидели, растерялись оба
Смотрит на меня, но быстро в себя пришёл, сказал что это его коллега и они пришли посмотреть информацию которая видна только на его ноутбуке
В итоге ноутбук быстро взял, сказал чтобы я отдыхала, выздоравливала, и они ушли
Потом позвонила ему, он сказал что у него важное совещание и будет поздно
И до сих пор его нет, телефон отключён
А я даже не знаю что и думать...
Не служанка• 09 марта 2021
Мне 13 лет было, прихожу со школы мамин муж с тётей какой-то типа чай пьют. Вижу подушки не так красиво стоят как мама ставила, покрывало косо-криво. Тоже все понятно стало. Рассказала ей, она его выперла в тот же день.

младокошкина• 09 марта 2021
Действительно! Ну о чем тут думать?
Отличный муж-трудоголик. Общительный, очень близко дружит с коллегами. О жене беспокоится. Привел бабу домой,а там жена неожиданно заболевшая. Вот он взял ноутбук и бабу,чтоб жене не мешать. Вечером тоже решил не беспокоить вас. Лучше с коллегой поработает сверхурочно.
Золотой муж!
Антонина матушка• 09 марта 2021
надо было не выходить, а дождаться пока они сами к вам в комнатуц зайдут
Борисфенка• 09 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я не тролль
Просто поговорить не с кем на эту тему
Діти є? Качалка в домі є?
Говорити вже пізно.
Хачапууури• 09 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
...А я даже не знаю что и думать...

Как в том анекдоте
- Опять эта проклятая неизвестность!
Такс....шо за анекдот?
Борисфенка• 09 марта 2021
І основне питання - квартира чия?
Оябунчик• 09 марта 2021
Трололо))
Бывает и такое• 09 марта 2021
Ну? Так чего ушли так быстро? Надо было не пускать, пусть при вас поработают.
Ully12• 09 марта 2021
Анекдот:
Приехал муж из командировки. Заходит, а там жена с любовником голые в его постели лежат. Муж:
- Это что это вы тут делаете!?
Жена любовнику:
- Вот видишь! Я же тебе говорила, что он идиот!

автор очки_ннадо • 09 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
І основне питання - квартира чия?
Моя
Оябунчик• 09 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да прям тролльные. Куча мужиков водят домой дамочек, пока жены нет.
Только дебилы совсем пропащие так делают
Просто красавица• 09 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Ну что вы в каждой теме пишете тролль? Ну е-мое!
Я тоже спрашивала советы несколько раз по своим ситуациям и мне тоже писали тролль. Если вы с чем-то не сталкивались, это не значит, что так не бывает!
Я верю,что такие ситуации есть !
НО я НЕ ВЕРЮ,что женщина,столкнувшаяся с такой ситуацией будет сидеть на форуме и наивно спрашивать:*Ой,а что это было*
Слухи-руки не распускаю• 09 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Блин,как надоели эти Тролльные темы
Очень.. превратился ресурс не понятно во что
Детсадовский полицейский• 09 марта 2021
Как хорошо, что со мной такого произойти не может. Хоть за это можно не переживать
Не будь КакСвета• 09 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
То есть не домой водить можно?
В тот момент именно в нашем случае уже да, так как всеееее знали. А вообще только чмошники не имеют смелости признаться вовремя, что семья им не нужна, а надо только удовлетворить себя) с такими нет смысла сохранять семью. Ради чего? Чтоб позориться? Унижаться? Изменил? Уходи.
Кусачая Я• 09 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Но та куча хоть звонить узнать, где та жена, чтоб она случайно дома не была, а не вот так тупо. И вишенка на торте ’А я даже не знаю что и думать...’
Просто красавица• 09 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
К сожалению,Вы правы.
Или,другой вариант-общество деградирует
Кусачая Я• 09 марта 2021
Ответ дляНе служанка
А вы тоже как и автор волшебная на всю голову и верите в файлы, которые можно посмотреть только с определенного ноута? И вся такая ’А я даже не знаю что и думать...’
Борисфенка• 09 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Я верю,что такие ситуации есть !
Ну якщо вона коханку живою з квартири випустила, то можна повірити, що вона дійсно не знає, що робити.
Питає в нас поради.
Тілько чоловік навряд чи з´явиться після такого палева.

Просто красавица• 09 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я не тролль
Просто поговорить не с кем на эту тему
*А я даже и не знаю,что и думать*
И Вы хотите сказать,что не тролль?
Оябунчик• 09 марта 2021
Ответ дляUlly12
Анекдот:
- Это что это вы тут делаете!?
Жена любовнику:

Или про негра.
Приходит муж домой, а на жене здоровенный голый негр лежит. Мужик взял сковородку, как даст ему по жопе!
А негр: окей, вошлооо!
Главный котик• 09 марта 2021
Автор, а дамочка красивая была?
Оябунчик• 09 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Превратился. Но 230 чел сейчас сидят в этой теме))) в том числе и мы с вами))))
Просто красавица• 09 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Питає в нас поради.
Я Вам больше скажу,если Автор не знает,что делать,то муж прийдёт домой с этой женщиной и скажет,что ей переночевать негде(дом сгорел)
Патриотка• 09 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я не тролль
Просто поговорить не с кем на эту тему
Возможно он не врал. Задайте вопрос прямо в глаза
Борисфенка• 09 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Запросто. А зараз авторка очікує, що всі скажуть ’Та це типова ситуація, коли чоловіки співробітниць додому водять ноутбук подивитися’. Сама себе хоче обдурити.
Левый Локоть• 09 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Моя
Повезло. Была бы его, отправил бы вас погулять пару часиков, пока поработают с коллегой.
Не служанка• 09 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Когда психика хочет защитить хозяина от боли, она вытворяет всякие чудеса. Автор не может и не хочет верить в плохое, разрушительное. Думаете так не бывает?
Кусачая Я• 09 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Питає в нас поради.
Что вы несете? Что значит, живой выпустила? В интернетиках все такие смелые, забавные, в голову даже не приходит, что любовница в ответ навалять может. Да и собссно, она тут при чем? Это козлу нужно морду бить.
Борисфенка• 09 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
І козлу, само собою.
Я на секундочку уявила себе в цій ситуації, не знаю, чи дійшло б до вбивства, але покалічені точно були б.