очки_ннадо• 09 марта 2021
Муж пришёл домой с женщиной
Сегодня на работу не пошла, отпросилась, неважно себя чувствовала, муж не знал что я дома, не созванивались
Днём лежу в комнате, слышу дверь открывается, непонятный шорох, выхожу, а он вдвоём с какой-то дамой стоит, меня увидели, растерялись оба
Смотрит на меня, но быстро в себя пришёл, сказал что это его коллега и они пришли посмотреть информацию которая видна только на его ноутбуке
В итоге ноутбук быстро взял, сказал чтобы я отдыхала, выздоравливала, и они ушли
Потом позвонила ему, он сказал что у него важное совещание и будет поздно
И до сих пор его нет, телефон отключён
А я даже не знаю что и думать...
И до сих пор его нет, телефон отключён
А я даже не знаю что и думать...
Левый Локоть• 09 марта 2021
Все было точно как он сказал. Это коллега и они пришли за ноутбуком. А сейчас срочная работа и телефон сел. Ну не любовница же это и в самом деле.
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2021
...А я даже не знаю что и думать...
Как в том анекдоте
- Опять эта проклятая неизвестность!
Как в том анекдоте
- Опять эта проклятая неизвестность!
Первая леди колхоза• 09 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Блин,как надоели эти Тролльные темы
Да прям тролльные. Куча мужиков водят домой дамочек, пока жены нет.
КартаБезКомиссий• 09 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Мисс оптимистка
Чет ржу
Чебуратор• 09 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Блин,как надоели эти Тролльные темы
И то правда, совсем тролли обленились
Не будь КакСвета• 09 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Блин,как надоели эти Тролльные темы
У меня отец так зачудил, но дома была я, а не мать, ух пиздюлей от меня получили оба, что баб в дом водит)
Не служанка• 09 марта 2021
Ну что вы в каждой теме пишете тролль? Ну е-мое!
Я тоже спрашивала советы несколько раз по своим ситуациям и мне тоже писали тролль. Если вы с чем-то не сталкивались, это не значит, что так не бывает!
Берюковна• 09 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
А народ-то верит)
Ну че сразу верит?) ... скучно вот и развлекаемся
мадам Везувий• 09 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мисс оптимистка
Чет ржу
Вообще-то то сарказм был, если Вы не догадались, это же очевидно
Чебуратор• 09 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вы кому больше верите? Любимому мужу или своим бесстыжим глазам🤣?
.... и распутному сознанию
фу автору, как не стыдно
Едимнаморе• 09 марта 2021
А зачем вы их отпустили? Надо было подыграть им .посадить за стол чай пить комп смотреть.Но в момент тот вы наверно опешили.
Берюковна• 09 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Маме то хоть рассказали?
Чебуратор• 09 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
То есть не домой водить можно?
Сердючка• 09 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
То есть не домой водить можно?
Ну да. Изменять нужно так, чтоб никто не узнал.
Левый Локоть• 09 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я не тролль
Просто поговорить не с кем на эту тему
Советую приаести домой коллегу мужчину и поговорить об этом.
Не будь КакСвета• 09 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Маме то хоть рассказали?
Нет, не надо было лишний стресс, они и так в тот момент почти расходились. Все знали, что гуляет, но чтоб в наглую домой водить... Гений, блин. И тоже то подруга, пришли альбом школьный смотреть 😂
очки_ннадо
• 09 марта 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Растерялась, просто никогда даже не думала что такое у меня может быть
Да и мужу всегда верила
Эт вернячОк• 09 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я не тролль
Просто поговорить не с кем на эту тему
т..е. все ваши фантазии?
уж простите - либо троллите, либо тупы кек пробка?
так в чем правда?