очки_ннадо• 09 марта 2021

Муж пришёл домой с женщиной

Сегодня на работу не пошла, отпросилась, неважно себя чувствовала, муж не знал что я дома, не созванивались
Днём лежу в комнате, слышу дверь открывается, непонятный шорох, выхожу, а он вдвоём с какой-то дамой стоит, меня увидели, растерялись оба
Смотрит на меня, но быстро в себя пришёл, сказал что это его коллега и они пришли посмотреть информацию которая видна только на его ноутбуке
В итоге ноутбук быстро взял, сказал чтобы я отдыхала, выздоравливала, и они ушли
Потом позвонила ему, он сказал что у него важное совещание и будет поздно
И до сих пор его нет, телефон отключён
А я даже не знаю что и думать...
Кусачая Я• 09 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Повезло. Была бы его, отправил бы вас погулять пару часиков, пока поработают с коллегой.
Ого, какой у вас интересный опыт

Лапка• 09 марта 2021
Автор, давайте больше данных
Кусачая Я• 09 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Когда психика хочет защитить хозяина от боли, она вытворяет всякие чудеса. Автор не может и не хочет верить в плохое, разрушительное. Думаете так не бывает?
Бывает. Но тут прям комбо: и мужик так тупо попалился, и автор вся такая в непонятках...
Была бы тема не на советчице, а на нормальном ресурсе, поверила бы вполне.
Кусачая Я• 09 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
І козлу, само собою.
Я на секундочку уявила себе в цій ситуації, не знаю, чи дійшло б до вбивства, але покалічені точно були б.
Тот же вопрос: почему вы свято уверены, что лббовница не наваляет сдачи?
Борисфенка• 09 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
А це не має значення. Навіть якщо мені поламають ребра, я все одно буду лютою тигрицею і покалічу обох в стані афекту.
А авторка просто мило привіталася, потім ще й на роботу перезвонила, а він ’зайнятий на нараді’. Миле наївне дитя не повірило власним очам.
AlenkaElena_ua• 09 марта 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А зачем вы их отпустили? Надо было подыграть им .посадить за стол чай пить комп смотреть.Но в момент тот вы наверно опешили.
Вот мне тоже интересно 🤣 гостья на пороге, а ей и воды не предложили)))
Пи Пи Пилюля• 09 марта 2021
А я верю что не троль. Есть у меня уже бывшая родственница, которая мне говорила:
-Мой представляешь таксовал и приехал в 6 утра. Я ему ночью звонила с часа ночи - он все зоны. Опять в пригороде застрял и заснул в машине, не дождался заказа.
Ночью было минус 20. Але...и это не первый раз и не второй. Но я предпочитаю не открывать глаза на очевидное. Она настолько искренне была расстроена. И таких наивных валом
автор очки_ннадо • 09 марта 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Никому не желаю очутиться в такой ситуации
Левый Локоть• 09 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вещи его собрали уже?

Морская свинка• 09 марта 2021
Обед у них)
У меня с любовником тоже такие обеды были, запол часа такое успевали)))
Номы оба свободны, могли себе позволить
автор очки_ннадо • 09 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вещи его собрали уже?
Нет
Левый Локоть• 09 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Нет
Чего ждёте?
Кинг-Конгша• 09 марта 2021
Автор, а не делайте ничего, ждите. Как боксёр, не делайте первая неверное движение. Он будет ждать, а Вы ложитесь спать. С утра как ни в чем не бывало. Пусть первый начнёт диалог на трудную тему. Там посмотрите. У кого первого сдадут нервы, тот и проиграет.
Коренная киевлянка• 09 марта 2021
придеет скоро

Нигде не денется

Одевайте боди в сеточку, шпильку, красная прмадка, молекула эксцентрик
Коренная киевлянка• 09 марта 2021
только.эклатом не брызгайтесь, бо.точно уйдет к коллеге
Фифачка• 09 марта 2021
Голодный придет, вы ему чебуреки, варенички, пельмешки отварите, кровптку растелите, стринги , чулки наденьте, мужика с работы нужно встретить, целый день оттарабанил, что вам еще думать, работяга какой, домашнюю работу на дом привозит, влился то как в коллектив, женщины не боятся с ним на дом ездить, какой мужик у вас, что там плохого думать то.
автор очки_ннадо • 09 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Думаю что не начнёт
Сделает завтра вид, что всё нормально
Или сегодня
автор очки_ннадо • 09 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Чего ждёте?
Не знаю
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Только дебилы совсем пропащие так делают
Точнее так делают нищеброды, котопые не могут снять гостиницу или квартиру

Оябунчик• 09 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нищеброды по туалетам на работе и по кустам. Ну или на территории одинокой тетки. А дебилы к себе домой ведут)
Батя, я стараюсь!• 09 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Что вы несете? Что значит, живой выпустила? В интернетиках все такие смелые, забавные, в голову даже не приходит, что любовница в ответ навалять может. Да и собссно, она тут при чем? Это козлу нужно морду бить.
Ну, знаете... я еще могу понять ’невиновата’, если где-то по углам шоркаются. Но припереться внаглую в чужой дом - это перебор. У меня дома получила бы она по голове еще и молотком. Она б у меня и пикнуть не успела.
Батя, я стараюсь!• 09 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Состояние аффекта не слабо развивает потенциал)
ПлакалаВАвтомобиле• 09 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
придеет скоро

Нигде не денется

Зачем?
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Такс....шо за анекдот?
Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах.

– Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.

– Опять эта проклятая неизвестность!
Улыбчик• 09 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
І козлу, само собою.
Я бы не била, но вещи летели бы следом за ними.
Улыбчик• 09 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
придеет скоро

Нигде не денется

Думаете, потянет двоих то?
Борисфенка• 09 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Можна й так. Моя однокурсниця весільні сервізи з балкона викидала.
Улыбчик• 09 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Нищебродные дебилы. И фея не умнее...
КартаБезКомиссий• 09 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Вообще-то то сарказм был, если Вы не догадались, это же очевидно
Да я поняла
Просто прикольно все написали, что аж поверить можно)
Улыбчик• 09 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Зачем?
Ну что бы уже дура дурой...