Смурфетта• 09 марта 2021

Зато честно :) (тиндер)

автор Смурфетта • 09 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Я просто этим тоже грешу))) со стороны увидела, что это резковато что ли
Зато они пишут с интересом, без банальных тупых вопросов, о размере сисек, сколько у меня было мужчин, и с кем я живу.

Поумничка• 09 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Мне особо такого не пишут, больше вялотекущих диалогов ,,как день, как вечер, как выходные,,
Вот тогда начинаю раздражаться
Налогообложу• 10 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Спасибо.
Знайте, мне сегодня один пишет привет ты болела короной? Пишу нет. Он сразу- я болею поэтому пока не могу тебя повести чаю выпить. Отвечаю-ну я тоже не смогу пойти, у меня со рта воняет и ноги не бритые. И вы знаете, как начал мне строчить что это не страшно и мне главное подождать пока он вычухается: но денег на тест не будет, так что по симптомам... вот его фото
Фу Ну вы и кривляка. Полный антисекс. Понятно, почему у вас никого нет.
Залетная Я тут• 10 марта 2021
ну это же гораздо веселее всех тих ’как дела - как день прошел-чем занимаешься-что новенького...итд’ ну скукотищщщаааааа же! У меня похожий стиль общения на СЗ)) только я первая редко пишу, в основном отвечаю. но всегда стебусью. вопросы по типу ’как ты’ вообще игнорю. и поражаюсь какие же есть обижашки 30-40 летние ))) прям не ответили ему....нежные аж противно. и я регулярно нахожу интересных мужчин ) и даже довольно с ними общаюсь потом и иногда это переходит в реальную жизни и 2 раза даже были отношения ) замуж не стремлюсь, поэтому вывод более глобальный сделать не могу пока что. но вдруг попадется такой, без которого и жить не захочу ) посмотрим ) пока что жизнь прекрасна!
Любительница• 10 марта 2021
Ахаха )) Классно у вас получается ))