Непонятно• 09 марта 2021
При ковиде вкус отключается или искажается? Сьела огурец свежий, такая гадость
Немного насморк и слабость без температуры. Ужинала салатом с рисом и рыбой, ну такое, как травы пожевала... А огурец калиновка вообще бее. Жду мужа с работы, чтоб подтвердил)
Сумчатая кошка• 09 марта 2021
Что-то ковидные темы участились, по ходу народ вакцинироваться не спешит))
Непонятно
• 09 марта 2021
Ответ дляРаспутница
А запах?
Обычно вкус с нюхом пропадает
Хотела написать что чувствую, решила понюхать свежевымытые волосы, а они ничем не пахнут, приплыли...
Непонятно
• 09 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Сейчас огурцы сами по себе не вкусные
Такого вкуса огурцов ещё не встречала
ПочтальЁнша• 09 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Такого вкуса огурцов ещё не встречала
Я чувствовала кислое , сладкое соленое, горькое, а вкуса ( то есть аромата блюда, специй )- нет . Пью кофе всю жизнь без сахара, во время ковида не пила, так как был на вкус как вода
Море Счастья• 09 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Такого вкуса огурцов ещё не встречала
Новый сорт химозы
Сорока-ворона• 09 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Духи понюхайте ) луковицу порезанную
Госпожа_тамагочи• 09 марта 2021
А у меня вкус не пропадал. Запах да. Но кофе все равно запах чувствовала. Прошёл месяц. Все ок, никаких искажений. Ну может быть чуть слабее,чем раньше.
Заместитель автора• 09 марта 2021
Вкус исказился. Нюх пропал, потом немного появляется временами, но искаженный. В еде хорошо чувствую соль, сахар, аромат нет. Запах другой у еды, по запаху не узнаю какой продукт. Вчера ела салат с чесноком, так вот вкус чеснока горький. От лука сегодня плакала, когда резала, а запах искаженный и слабый был. Нюха нет с 27февраля
Непонятно
• 10 марта 2021
Ответ дляUlly12
Добро пожаловать в клуб 😅
Все, ни вкусов ни запахов, как в вакууме
Непонятно
• 10 марта 2021
Ответ дляUlly12
Да это ужас( у меня уже начало восстанавливаться а то я думала чокнусь или с голода умру)) так я ещё и на 15 неделе...
выздоравливайте!