КтоЕслиНеЯ• 09 марта 2021

Если пропало обоняние и сильно поменялся вкус это 100% Корона?

Пропало обоняние и вкус всего стал какой то пресный. Что может быть кроме Короны?
Твоя подруга• 09 марта 2021
К сожалению это она самая

Бутербродница• 09 марта 2021
Все что угодно, ещё стопитсот болезней есть
Остановщица• 09 марта 2021
Да, у меня полностью пропало обоняние, вкус был, но смазанный. Недавно переболела в лёгкой форме
Наверняка• 09 марта 2021
Не обязательно, но весьма вероятно.
Птица секретарь• 09 марта 2021
Ковід
Може бути без жодних інших проявів
Остановщица• 09 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Например? Кроме гайморита и риновируса какие ещё? Причем у меня ни при гайморите, ни при риновирусе ни разу не пропалал
Пи Пи Пилюля• 09 марта 2021
Это необязательно корона. Задолбали приплетать ее к любому пуку
Остановщица• 09 марта 2021
Не пропадал*
Ушла и Пришла• 09 марта 2021
Очень вероятно

Пи Пи Пилюля• 09 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Обычный грипп, например
Остановщица• 09 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Что ещё? Приведите примеры кроме гайморита и риновируса
Ушла и Пришла• 09 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Обычный грипп, например
У меня при гриппе ни разу обоняние так и вкус не страдали
Остановщица• 09 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Обычный грипп, например
Таких симптомов не было ни у пеня, ни у моих знакомых никогда
Ушла и Пришла• 09 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Я знаю! Опухоли мозга
Остановщица• 09 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я знаю! Опухоли мозга
Ооо, ну разве что онко, да
Ушла и Пришла• 09 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Аналогично гайморита были но это скорее боль
Бутербродница• 09 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Грипп обычный, у меня при ларингите нюх пропадал, и голос тоже. Ну реально много болезней, почему теперь везде лепят корону?
Вся в кредитах• 09 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
К сожалению это она самая
Ну не щнаю, у меня было что пару недель назад был насморк, закала отривин и пропал нюх дня на 4 и вкус изменился, больше симптомов не было. Вот не щнаю то ли корона, то ли на отривин реакция
Ламзак_сдутый• 09 марта 2021
Аллергия может быть, хотя и не сезон и скорее таки ковид ) я летом болела, думала от амброзии меня прет так, что нет запахов. Вкусы были, но странные(до сих пор, с лета)

Остановщица• 09 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вот именно, никогда ни при гриппе, ни при гайморите, ни при риновирусе обоняние и вкус я не теряла за 39 лет. Как и мои родители, которым по 64, и как сестра с зятем
автор КтоЕслиНеЯ • 09 марта 2021
Ответ дляОстановщица
вот у меня также сейчас(
Ушла и Пришла• 09 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Автор не указывала на высокую температуру, а грипп без этого обычно не бывает
А вот корона запросто может
Пи Пи Пилюля• 09 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Так и при короне не у всех страдает
Бутербродница• 09 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А вот корона запросто может
Ок, других болезней нет, я поняла.
автор КтоЕслиНеЯ • 09 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А вот корона запросто может
температура 36 , 8
Пи Пи Пилюля• 09 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А вот корона запросто может
Очень даже бывает
Ушла и Пришла• 09 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
температура 36 , 8
Поздравляю это почти 100% она
Ушла и Пришла• 09 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Очень даже бывает
Редко, а учитывая что сейчас ходит то скорее это все же корона
Ушла и Пришла• 09 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так и при короне не у всех страдает
Да, не у всех. Но у многих
Машка-замарашка• 09 марта 2021
Я в январе 2020, когда о короне еще не слышали, болела тяжелым трахеитом с детьми. Вкус и нюх пропал на недели две. Прошел год не все восстановилось, а иногда при хорошем самочувствии и сейчас, теряю вкус и нюх на несколько дней