Угги_в_горошек• 10 марта 2021
Мед Днепр
Доброй ночи. Хочется настоящего меда. Раньше родственник угощал, сейчас нет возможности такой. Где в Днепре можно купить жидкий мед майский акация или липа? На олх смотрела, но боюсь на левый попасть.
Спасибо!
Чебуравлик• 10 марта 2021
Вряд ли найдете,в прошлом году не было чистой акации или липы. Он весь густой. Сама очень люблю просила в сезон под заказ,но пасечники честно говорили. Что не в этом году.
Пасти Ла• 10 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Да, в том году акация не выделяла, погодка подкачала, если и продают акацию, то 2019 года и думаю топят на водяной бане( это в лучшем случае)
У нас не было акации, эх
Надеемся, что в этом году все будет.
У нас не было акации, эх
Надеемся, что в этом году все будет.
Угги_в_горошек
• 10 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
У нас не было акации, эх
Надеемся, что в этом году все будет.
У нас не было акации, эх
Надеемся, что в этом году все будет.
Спасибо!
Угги_в_горошек
• 10 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо!
Dominica Gatta• 10 марта 2021
У нас на Воронцовском рынке дедушка мед хороший продаёт. Я честно не очень разбираюсь, но он явно лучше того, который мои родители любят на выставках мёда покупать