ПоЗиТиВнАя• 10 марта 2021

Мы выживали как могли)), свитер бойз, слаксы, мальвины, малиновый пиджак

Помните эту эпоху)).Что то вспомнилось мне)))Вот как тогда можно было так одеваться?))
Пацаааааааан• 10 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
В помещениях женщины их не снимали)) Да и холодно везде было))
Ну и модненько ж было)

Пацаааааааан• 10 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Сейчас как ни когда мода 90х возвращается , просто мы немного изменились и уже наверное не будем носить белые велосипедки с кружевом
Ну вы может и не будете, а модницы носят вовсю. Ещё и кружевные трусы поверх колгот
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
99 год, блестящие бриджи, огромная куртка, под ней кофточка в обтяжку, высокая платформа... Все черное))
...и общагааа)))
Срочнокпсихологу• 10 марта 2021
Я завжди вважала, що лише у нас так по-ідіотськи одягалися. Але потім узнала, що в усьому світі була така мода, в мене був шок:)))
Окремі елементи повертаються, але весь стиль - ні, ніколи більше:))))
Серьезная баба• 10 марта 2021
помню капор из ангоры, кепи тоже из ангоры, а потом пошли бонданы из кожзама! У кого такие были, ставьте лайк))
Запасная спина• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
А эти челки налакированные стоячие чего только стоили
О да, а еще эту челку сбрызнуть ’седым’ лаком для волос, ваще крутяк
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу

Ой не надо))) Красиво одевались))
Это у нас напяливали все одинаковое, что находили в кооперативных магазинах или комиссионках)
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
не ставлю) У меня был только капор, а потом в начале 2000х бандана из натуральной кожи под длинное кожаное пальто с воротником из песца))
Я-ваш шанс• 10 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
Может вы про дезики Ohhh! вспоминаете? Те потрясающе ярко пахли:) у меня был с киви
А меня жених по запаху находил , кокосовый Ohh был ударный. )))))

Серьезная баба• 10 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
А у меня портфель был на замке, прямоугольный, кожа. Сейчас понимаю как это было круто. Тогда не ценила.
а после пошли дипломаты черные, на них можно было и сидеть, и кататься с горок)
Серьезная баба• 10 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну и модненько ж было)
ой не могу)) это ж надо быть раздетыми, но в шапках. Это типа показать ’по-бахатому’, как сейчас шубы норковые в апреле..
Серьезная баба• 10 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
не, ну Вы воще бобма моды были))
хотя, кожаный плащ был у меня тоже, который легким движением руки превращался в зимний (меховая подстежка была).
Ждун с Нибиру• 10 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
...и общагааа)))
Это подъезд))) Соседский.
Кондуктор маршрутки• 10 марта 2021
Ответ дляПышечка
блин, а я свои порезала на одежки для дочкиных кукол и накидку собаке
а могли бы быть супер моднявой сейчас
Птица секретарь• 10 марта 2021
Ответ длятогдалия
Да ладно, в 2010 не было лака???
Тоже в шоке
В 98 году подрабатывала в маленьком отделе косметики и парфюмерии (больших сетевых магазинов тогда еще не было), лак для волос у нас был в продаже на любой вкус и кошелек. Помню прекрасно, что уже тогда был тафт разной фиксации, и прЭлесть, кому подешевле и ноунеймы всякие. В конце 80-начале 90 изощрялись с сахарной водой и пивом, было такое. Но в 2010 яйцо на голове
Мстящий за Зайца• 10 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Жду когда ж уже капоры вернутся, очень удобно было.
Гы)))
По поиску Тренды головных уборов 2021 это первое, что попалось.

У меня такая штука классе во втором была, еще в конце 80-х. Потом ’труба’, а потом, классе в 4-5 был шарф-капюшон, хз, как правильно назывались, но я такие в новой коллекции Зары уже видела.

На 4 фото капор из 80-х, у меня малиновый был))
Чики-брык• 10 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Лосины такие с блеском. Как я о них мечтала.
о, в мене були білі
Медсестричка• 10 марта 2021
Ответ дляНе жена
Мне мама купила ’на руках’ тушь импортную. Ресницы вытягивала до бровей. Только не смывалась ничем, я ее пальцами снимала, как трубочки изоляции с проволоки. Название не помню, но вода ее вообще не брала. Еще парфюмированную воду Venise. Челку ставили с помощью копировальной бумаги , натирали красящей стороной волосы и начес получался ’на ура’.Если синюю удавалось достать - вообще отпад, синяя челка. У папы на работе по бартеру выдали пижамы розовые или голубые , пастельных тонов,штаны на манжете и с аппликацией мультяшного слоника на груди. Тогда посчитали , что это спортивные костюмы и щеголяли в них на дискотеку. Такого типа, как на фото. Во мы были индейцы.
Пижамная вечеринка:)
Тантрический кекс• 10 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Фасоном. Не знаю как вам ответить
А мне нравились.

МойНеТакой• 10 марта 2021
про стукалки вспоминали уже?
Кондуктор маршрутки• 10 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
иголкой разделяли)
точно... и не дай бог рука дрогнет)))
Кондуктор маршрутки• 10 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну и модненько ж было)
мама мне рассказывала, что были случаи, шапку в фотоателье сняла, пока фотографировали - шапку украли
Поэтому и не снимали ее даже на фото...
АлывердЫ• 10 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
А мне нравились.
Ну значит они вам шли. Тут же все зависит еще как на фигуре сидит.
Зам Ам• 10 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
А они и были, вроде с 1 класса.
Беззубовна• 10 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я кстати Руби Роуз недавно на мейкапе надыбала, поностальгировала и взяла младшей дочке для развлечения
и я взяла)) такие для дочки))
Кондуктор маршрутки• 10 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
у меня еще в средней школе дипломат появился - темно-вишневого цвета... Дермантиновый) Но я так его аккуратно использовала, что продержался он года 3 точно))
Катание с горок бы не выдержал)
Зам Ам• 10 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Катание с горок бы не выдержал)
Они ещё из пластика? Наверное были. Но да, с горки катались. А иногда просто на листе картона. Санки, коньки, лыжи были. Фигурные коньки но это в закрытом, идти нужно было. Не на воздухе
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это подъезд))) Соседский.
почти одно и то же))
Кто крайний?• 10 марта 2021
Я вот такие дезики вспомнила
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
про стукалки вспоминали уже?
нет. мюли теперь их зовут)