ПоЗиТиВнАя• 10 марта 2021
Мы выживали как могли)), свитер бойз, слаксы, мальвины, малиновый пиджак
Помните эту эпоху)).Что то вспомнилось мне)))Вот как тогда можно было так одеваться?))
220В• 10 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
У меня были малиновые. Черные замшевые ботфорты, черный свитер и бирюзовый плащ. Учитывая, что 1.80 мой рост....Видно было издалека, но модная была😁😂
Малиновые
Гопница-Советчица• 10 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Сейчас как ни когда мода 90х возвращается , просто мы немного изменились и уже наверное не будем носить белые велосипедки с кружевом
Я помню как мой сосед начал встречаться с девушкой, потом она стала Алёной Винницкой. У нее были белые велосипедки с кружевом, белый топ, с кружевом и высокие белые кросовки...в нашем понимании это был пик моды:)
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Во времена популярности Ласкового мая помню белые кроссовки,а на них обязательно разные шнурки - неоновый розовый и салатовый.
Обязательно такая же кислотная шапочка с шарфом - петушок
Думая перламутровая курточка - сейчас таких Бершка налепила.
Джинсы ’пирамиды’ - сзади на лейбе пирамиды и верблюд.
Очень модные под них турецкие трикотажные кофточки машинной вязки - воротничок,три пуговки, белая,а орнамент на ней нежно пастельный двухцветный - розовый с голубым ,розовый с салатовым. Я мелкая была 9 лет,мне рано,так как стоила она 250 рубасов,а у сестры была,мммм, моя мечта
Помнит кто-то эти кофточки?)
я лично всем красила белые шнурки неоновыми плакатными красками. Дождь, конечно, оставлял свой след на белых кроссах после этих шнурков...
Еще научилась перламутровый лак делать цветом фуксии или сиреневым) Надо просто сверху нарисовать фломастером ярким и растереть пальцем)
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В период перестройки набрали популярности и размаха так называемые кооперативы.
Они продавали термонаклейки на одежду, каждый уважающий себя чел обязан был налепить на однотонную футболку утюгом эту наклейку.
Очень популярны были маленькие круглые значки с певцами и группами - Сандра, Сабрина, модерн Токинг. Надо ли говорить,что Томас Андерс был для меня нереально красивым и чем-то волшебным с его пышной чёрной гривой.
Ходила вся в значках
И я его в 10 лет любила. Какой же он красивый был)
220В• 10 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ооооо, да))) у меня была голубая, там ещё вроде сердечко было. Спереди YES, сзади NO
Ой, девчонки... Читаю и улыбаюсь 😊
У меня белая)
Цыбулька• 10 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
А у меня красные, ажурной вязки, геометрические рисунок и туфли германские в цвет и юбка с клеткой в тон. Я в школу носила.
Я потом такого качества колготки не видела нигде. Плотные, затяжек не делали, наверное 40 ка.
И я их берегла, у меня 3шт было вроде.
У меня эти ажурные гдр-вские колготки до сих пор лежат. Были новые, думала дочки носить будут.... Так и лежат...
220В• 10 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Ник))) фамилию не помню. Но подруге он так нравился, что имя я помню даже спустя 20 лет
Да, милашка
Тантрический кекс• 10 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я помню свитера Boys, уродские джинсы-мальвины, шапки-петушки + шарф кислотных цветов, пуховики сиренево-зеленые, лосины (у меня всегда черные были) и капоры)) Нынче это называется шапка-шлем. А ну и мазалась я в 16 лет перед теп как идти на подготовительные курсы, так будто на окружную иду. Кстати, с тех пор я не крашусь) Максимум припудрусь и блеском губы трону
А чем вам джинсы мальвины уродские?
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот резинки не помню, как-то мимо меня прошли) но помню массово коричневые босоноги,а предок из цветного переплёта,и пятка резинка натягивалась
Йпрст - у нас в Хмельницком самый крутячий вещевой был) мы сразу все новинки первыми пялили на себя))
Ага.. Вам везло тогда.. Поляки, практически, рядом)
А к нам на теплоходе приплывали с резинками по 1 рублю и жвачками)
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Простите моё невежество,а это где?)
У нас напрямую из Турции в основном везли насколько я помню,по крайней мере мой папа покойный этим занимался
Турция была позже. Примерно с 1997
LarsonPeterson• 10 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Я а получила в глаз когда знакомую родителей назвала гробиком на ножках. У неё верх малиновый, а юпец чёрный и ещё брюки были такие 🤣
Конечно помню
ой чета ржу вголос:)
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
и главное, брови ими подвести тоже, зеленым там или синим! )))
наточенная спичка рядом всегда лежала. Главное, потом, чтобы эта тушь в глаз не попала. Весь макияж насмарку)
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Туш - это короткое торжественное музыкальное приветствие, существительное мужского рода.
А для ресниц - тушь, женского рода )))
брасматик)
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Жду когда ж уже капоры вернутся, очень удобно было.
есть уже)
Паравозик• 10 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Я такую моду не застала уже, но и с нас когда-то будут ржать. С бровей и ресниц-щеток, утиных губ, кросс-га.нодавов, платьев аля баба на самоваре
Я и сейчас с таких ржу
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Сколько вам было лет? Все что вы описали в конце 90-х не было модным. В конце 90-х были красивые платья по фигуре, сарафаны прямого кроя на тонких бретелях с качелями, т.е. кто имел вкус можно было одеться достаточно элегантно. Никаких лакированных чёлок в моде не было.
+++
в конце 90х у меня был комбез, как у Могилевской в ’ла-ла-ла’, только черный... С широченными штанинами. В прошлом году искала у мамы, не нашла... Так бы опять его носила)
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Страшнее оверсайза нет,который сейчас,когда свитер в трусы
Сколько Вам лет??) Мы это уже носили, так что нас не напугать))
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
А ещё в этих шапках фотографировались, вот где прикол был)
В помещениях женщины их не снимали)) Да и холодно везде было))
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
ага))) Зато какие ’Буренкины ресницы’ можно было ею соорудить)))
иголкой разделяли)
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляHuldra
Аня вспомнила пояс - разминка широченный с огромной бабочкой застёжкой, они были чаще черными) И юбка резинка 😁 А ещё белые блузки с огромными жаббо )
я под длинную широкую юбку такой носила с широкой свободной футболкой
Опля Картопля• 10 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Зам Ам• 10 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
ой чета ржу вголос:)
И мне было смешно. Самое интересное, что потом этот прикид исчез. Не носила срвсем. Наверное выбросила.наверное нужно было сказать в другой форме.
АлывердЫ• 10 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
А чем вам джинсы мальвины уродские?
Фасоном. Не знаю как вам ответить
Беговая дорожка для носа• 10 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Турция была позже. Примерно с 1997
нет-нет,мой отец начинал ездить руководителем группы - тогда руководитель еще и бесплатно ехал,было выгодно очень.
Я училась в восьмом классе, 13 лет мне было ,а я 79 года рождения,вот и считайте примерно,когда первые поехали
Не жена• 10 марта 2021
В конце 80-х начале 90-х появились мягкие резинки для волос. Те, что сейчас пачками продаются. Продавали поштучно, стОили дорого. Мы брали обычную широкую тканевую резинку , вытаскивали продольные нитки с двух сторон , только посредине оставляли нетронутую полоску, которую сшивали в кольцо. Края становились лохматыми. Мама мне кроссовки принесла на примерку , они мне маловаты были, я не призналась. Как же я мучилась. Но носила. Сникерс тогда попробовала один раз , очень дорогой был зараза.
Ждун с Нибиру• 10 марта 2021
99 год, блестящие бриджи, огромная куртка, под ней кофточка в обтяжку, высокая платформа... Все черное))
koluchka866• 10 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ого, так сахар еще не самое страшное
не сахар это было еще в начале 90-х Но вот неужели сырое яйцо чем-то лучше пусть даже дешевых средств для укладки, что им пользовались?
Тю, про яйцо тоже впервые узнала. Извращение какое-то.
Мне свадебную прическу в парикмахерской на пиве делали
Мастер при записи сказала 0,5 пива принести, на нем локоны на бигуди железные накручивали...
Пивной шлейф за невестой