Напланетянка• 10 марта 2021
Что случится 15 марта 2021 года?
Все анонсируют, но никто не говорит что же случится. Какие Ваши предположения?
мААААсквичка• 10 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Статистика такая, какую нарисуют. А открытие ’железного занавеса’, который раньше не позхволял уезжать, Вас не смущает, конечно? И естественное старение населения, когда годами смертность намного превышает рождаемость, тоже ничего не подсказывает, я даже не сомневаюсь
Исключительно вся причина, что сересере почил в бозе)
как вы обьясните почему в РФ нет такой убыли ? как было в РСФСР так и осталось 150млн граждан
Сегодня я не я• 10 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Кто анонсирует? Где?
+1 ничего не слышала.
Сегодня я не я• 10 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Гордон вчера обещал ’бомбу’ на 15 марта.
значит опять ничего не будет
ТрамвайGirl• 10 марта 2021
Может объявят, что подлые твари свалят из Донецка? И мы опять будем Украина! Господи, а вдруг!
3@йk@• 10 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Дело вагнеровцев. Выйдет фильм-расследование.
Но, как всегда, много шума - минимум фактов.
3@йk@• 10 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
и чо? с обеих сторон есть наемники, чо это прям открытие? для кого?
Дело не в наемниках.
Готовилась операция по задержанию. Доложили президенту. И тут же произошла утечка информации россиянам.
На бубочку не грешу (у него ума не хватит). Ставлю на ермака. И до этого было видно, что «казачек то засланный».
Бауди на ауди• 10 марта 2021
Как можно верить человеку, продающему пирамиды и рекламирующему шарлатанов? Ну, я вам поражаюсь....
Я такая боевая• 10 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Ничего у вас так логига: депрессивный город = несознательные граждане)
Не завидуйте
Первая леди колхоза• 10 марта 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
объявят о наступлении ВСУ!
Не дай Бог.
Первая леди колхоза• 10 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
[ждала ваш пост она на пеленку ходит, если что) пеленки убираю)
Не реагируйте)
Семен Семеныч• 10 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ага, потому что не слепые и не глухие. В таком депрессивном городе как Днепр прям сознательные граждане
Киев позитивный? ))))) где у нас есть позитивный город?
Первая леди колхоза• 10 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Жалобу отправила. Фашистские высказывания, провоцирования срача
Я такая боевая• 10 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Да уж позитивнее Днепра. Который хочется как можно побыстрее покинуть
Семен Семеныч• 10 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
в Киев даже заезжать не хочется. В Днепре уютно. Про сознательность киевлян промолчу)))
Чефирный кот• 10 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
очень много мигрантов
буреЛОМКА• 10 марта 2021
Лондон Метро Голден Маер выйдет новое кино , сериал :
часть первая Скрипали
часть вторая Навальный
часть третья Вагнер
Продюсеры Британская Корона
Режиссеры Ми-6 в сотрудничестве с ЦРУ
В главной роли Ермак (роль козла отпущения
часть первая Скрипали
часть вторая Навальный
часть третья Вагнер
Продюсеры Британская Корона
Режиссеры Ми-6 в сотрудничестве с ЦРУ
Багиня• 10 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
подлые твари это кто? жители Донецка?
Играюся• 10 марта 2021
Ответ для3@йk@
Дело не в наемниках.
Точно к россиянам утечка была? Не к белорусам? Если к россиянам, то зачем они вообще выпустили этих людей из страны? Чтобы белорусы их задержали и объявили вагнеровцами, готовившими беспорядки в Беларуси? России это надо было?
Мутная история, как всегда.
3@йk@• 10 марта 2021
Ответ дляИграюся
Мутная история, как всегда.
Вы не разобрались в этой истории. Слышали что то где то кусками.
Но ликбез я вам устраивать не буду.
Играюся• 10 марта 2021
Ответ для3@йk@
Но ликбез я вам устраивать не буду.
Мне не нужен ликбез. Я высказала своё мнение: по действиям России не похоже, что информацию сливали именно ей. Может быть, операцию и сорвали намеренно, но полностью процесс не предотвратили.