Напланетянка• 10 марта 2021
Что случится 15 марта 2021 года?
Все анонсируют, но никто не говорит что же случится. Какие Ваши предположения?
Пуки-куки• 10 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Может объявят, что подлые твари свалят из Донецка? И мы опять будем Украина! Господи, а вдруг!
Ага, ждут 15го марта, именно.
ТрамвайGirl• 10 марта 2021
Ответ дляБагиня
подлые твари это кто? жители Донецка?
Сепары и рос кураторы
ТрамвайGirl• 10 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Ага, ждут 15го марта, именно.
Дайте помечтать. Со Славянска и Краматорска же они свалили, может и нам удача улыбнётся.
СиренаФеоктистовна• 10 марта 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
объявят о наступлении ВСУ!
Путин уже заявил: сунетесь на Донбасс, потеряете страну ))) В общем-то правильно сказал.
Я вся ваша• 10 марта 2021
Др у моего бывшего мужа. Ну да, 15 марта каждый год наверное какая неприятность случается 😂
Эт вернячОк• 10 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
У моей собаки будет ДР. спасибо, что напомнили, надо ей вкусняшек купить)
С днём рождения собакевича

Я не тону• 10 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
С днём рождения собакевича

Спасибо большое
Это первый её ДР) И первое поздравление)

Прасковична• 10 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Думаю, что это расследование по провалу операции с вагнеровцами в Беларуси, когда из ОПУ слили информацию рашкованам
Кучма скажет что возвращается в большую политику
Пожарник• 10 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
как вы обьясните почему в РФ нет такой убыли ? как было в РСФСР так и осталось 150млн граждан
144,5 миллиона (2018 г) по официальным данным, которые у них всегда сильно завышены.
мААААсквичка• 10 марта 2021
Ответ дляПожарник
по данным Росреестра на 1 января 2021 в РФ = 146,2 млн человек.
по переписи 1989 года в РСФСР было 147,4 млн.
население УССР в 1989 =51,7 млн
Украина 2020 около 37 млн
итого убыль 15 млн украинских граждан. в то время как у РСФСР и РФ данные идентичны по сравнению с 1989 годом
население УССР в 1989 =51,7 млн
Украина 2020 около 37 млн
Раздражевская• 10 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Скажет что теперь нас всех спасут не пирамидки а спиральки?
вот неужели так нужны были человеку деньги, чтобы рекламировать эту фигню?? Так упасть в глазах своих зрителей. А мы же злопамятные))
Лучше бы продолжал петь)))
Раздражевская• 10 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
годовая подписка на Бульвар и взнос на новую синагогу
Бене, товарищу боевому, деньгами поможет) Будут вместе американцам показывать, что зря на Коломойского санкции возложили.. Он опять стал патриотом Украины)
Раздражевская• 10 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
ой, отэта новость, а то ж никто не догадывался что на востоке все по взаимовыгодным договоренностям происходит, еще в 2014 тут девочки с прифронтовой линии писали, как вояки между собой договариваются во сколько обстрел начнется, они там все деньги зарабатывают
а девочки из их постелей писали?
мААААсквичка• 10 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
а девочки из их постелей писали?
так тут же и писала сотрудница питейного заведения, в котором по вечерам встречались командиры, и договаривались куда и во сколько отстреливать снаряды, так чтобы не потерять личный состав в полном объеме, за это ведь ни премии, ни ордена не дадут
Раздражевская• 10 марта 2021
Ответ дляБагиня
подлые твари это кто? жители Донецка?
что же это за комплекс такой?? Почему же вы себя считаете тварями?? Почему считаете, что это именно вас касается??)
Раздражевская• 10 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
считаете, что это девушка Бонда? Или жена Штирлица? Мата Хари!
Багиня• 10 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
кто сказал что я с Донецка. Это Вы так хотели поумничать? Не удалось
Карпатський грибар• 10 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Россия = 145,9 млн.
Карпатський грибар• 10 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
население УССР в 1989 =51,7 млн
Украина 2020 около 37 млн
население УССР в 1989 =51,7 млн
Украина 2020 около 37 млн
Украина = 43,5 млн.
Сарафанное радио• 10 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
тоже только это и вертится в голове.или новой ведуньи промо будет.)))
Сарафанное радио• 10 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
так и без гордона был анонс ,решил примазаться .(((
Сарафанное радио• 10 марта 2021
Ответ дляКарпатський грибар
15 марта начинается предпасхальный пост.
особенно озаботил он гордона)))))))))
Сарафанное радио• 10 марта 2021
Ответ дляЮсия
Интересно, они знали заранее что у нас будет, откуда
В 2012 в Украине было норм с экономикой и работой. А вот потом....
что вы знаете об экономике? только то,что у вас была работа ?