Точный сантиметр• 10 марта 2021

Как вы живете? Что вас радует?

Меня что-то с утра накрыло. Новая работа, не сильно выходит, рассрочка от застройщика, свободных денег нет. Выходных или нет или лежу смотрю телик. Как-то очень безрадостно. И алкоголь уже надоел. Где черпаете энергию?
Отчебучкина• 10 марта 2021
А что вы от жизни хотите сами? О чем мечтаете? Вспоминайте себя

автор Точный сантиметр • 10 марта 2021
Раньше жила путешествиями. Сейчас на сэкономленные за год деньги на них вложились в новострой. Мечтаю о своём доме и Dodge Challenger) Я пока на них заработаю *если* буду седой старой с дергающимися руками.
Я тут Живу• 10 марта 2021
меня накрыло с 6 марта
Мама умерла в этот день 13 лет назад
а 9 марта ее похоронили.
Вот с 6 числа мне плохо. И так каждый год
На 8 марта ничего не хочу, не хочу никого поздравить, не хочу чтобы меня поздравили.Включила на выходные ютубе и так 3 дня лежала, ни с кем не общалась
Сегодня пытаюсь улыбаться, но пока не получается
автор Точный сантиметр • 10 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
меня накрыло с 6 марта
Мама умерла в этот день 13 лет назад
а 9 марта ее похоронили.
Сколько вам лет?
Матрёна• 10 марта 2021
Вы просто устали) отдохните,весна скоро ,цветочки,листочки
автор Точный сантиметр • 10 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Как отдохнуть если все время на работе?
Майская киска• 10 марта 2021
Займитесь спортом через силу
автор Точный сантиметр • 10 марта 2021
Ответ дляМайская киска
Займитесь спортом через силу
Выхожу из дома в 7.20, прихожу в 19.30. Какой спорт?
Майская киска• 10 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
моя сестра завела собаку-в 6 с ней выходит в лес, в 7.20 бежит на работу-и головные боли прошли и настроение есть

Сигарный шланг• 10 марта 2021
Автор, у меня похожее состояние, меня тоже особо не радует ничего, как на автомате, только стараюсь сыну этого не показывать. Не то чтобы депрессия, но стресс так точно накрыл.
Пластилин_Колец• 10 марта 2021
мы на выходных куда то выезжаем или ходим развеется в кино/боулинг/тц/рестораны/ездим на дачу/ходим в баню
сейчас вот хотим сгонять на неделю в египет,там хоть тепло уже да и смена обстановки
а так будние как у всех дом/работа/спорт/готовка/уборка/стирка
летом расширились но тоже хочу все же дом.вот есть 2.5 года чтоб собрать на него но путешествия не брошу
автор Точный сантиметр • 10 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Вы молодец, но у меня денег на все не хватает( вот подарили 1700 грн, из них осталось 500 грн. Все ушло на какие-то поборы и еду.
автор Точный сантиметр • 10 марта 2021
Ответ дляМайская киска
У меня 2 собаки. Снимают лишь отчасти стресс.
Пластилин_Колец• 10 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
ну надо иногда же и радовать себя, толку сидеть в жесткой экономии и грызть себя?
автор Точный сантиметр • 10 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
В конце месяца и в начале следующего нужно отдать 38 тыс грн..
Хомо_сапиенс• 10 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Они хотя бы у Вас есть, или возможность заработать.
Пластилин_Колец• 10 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
ну вы же знали на что шли оформляя рассрочку?теперь или терпеть, или хоть минимально себя радовать. 500 грн особо роли вам не сыграют ,а в кино сходить можно
мы всегда собираем и тогда все крупные покупки типа жилье/квартира.
никаких долгов/кредиток и тд, тогда и нет таких напрягов.да может дольше собирать, но я никому ничего не должна потом.
Хомо_сапиенс• 10 марта 2021
После того, как я узнала, что у меня астма, артроз и гипертония, я просто живу и радуюсь каждому дню. Сейчас ещё и работа новая, на минималку(думаете, с такими диагнозами кто то будет терпеть больничные? Нет, проверено). Вот уже месяц, как я хожу в зал, там силовые, йога и ещё что то, каждый раз другое. Намного лучше себя стала чувствовать, хотя боялась пойти несколько лет, ещё и вес 90 кг.. Тренировки делают чудеса.
Матрёна• 10 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Как отдохнуть если все время на работе?
Выходных нет вообще?

Mazhar21• 10 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
молодец
Матрёна• 10 марта 2021
Кто хочет тот делает,кто не хочет ищет причину, извините,но это про Вас.Есть куча вариантов как вытянуть себя из этого состояния,но Вам наверное нравится так
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Было бы желание. Я два года после работы в Киеве возвращалась в 19,30 в пригород и шла прямиком в зал. И успевала даже больше чем после работы сразу домой. Сейчас в зал хожу в обеденный перерыв. Так что это только отмазки.
автор Точный сантиметр • 10 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Кто его знает. Если заплатят должны быть.
автор Точный сантиметр • 10 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Подвернулся дешёвый вариант. Уже дороже через месяц, а дальше еще дороже будет. Не угонишься собирая. Нужно выкручиваться. Только радости это не приносит.
автор Точный сантиметр • 10 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я себе силовыми позвоночник угробила. Был зажим седалищного нерва. Не ходила пару дней вообще. Плакала от боли неделю. Еще два месяца хромала. Спасибо.
автор Точный сантиметр • 10 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Выходных нет вообще?
На этой неделе один.
автор Точный сантиметр • 10 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Цветочки листочки суперский совет конечно, спасибо. Пойду под снегом поищу.
автор Точный сантиметр • 10 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я год ходила в спортзал пока спину ненадорвала. Не принесло мне это никакого успокоения. Мне не нравится заниматься на людях. Я не вытягиваю групповые.
Дама_с_караваем• 10 марта 2021
Ничего не радует... В жизни сплошной стресс... Безвыходность...
Не танцую- но пою• 10 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
меня накрыло с 6 марта
Мама умерла в этот день 13 лет назад
а 9 марта ее похоронили.
Сегодня 14-я годовщина смерти моей мамы. Ни разу не было никакой депрессии.
Вспоминаю хорошее, вспоминаю ее последние дни, радуюсь, что все-таки и детей вырастила и внуков увидела.
Печалюсь, что мамина жизнь была нелегкой, жаль, но назад-то не вернешь.
Моя мама никогда не была нытичкой, видимо, и я в нее.