ВсеЧетко• 10 марта 2021

Проект закона о военской службе от главного уклониста страны.

О чем законопроект №3553:
Что предлагает Зеленский?
Во-первых - не брать человека на работу без военного билета.
Во-вторых - облегчение призыва резервистов. Их выделяют в отдельную категорию, которую можно мобилизовать в сжатые сроки - за одни сутки.
В-третьих - в 6-7 раз поднимаются штрафы за нарушение правил воинского учета. Уклонение от воинского учета после предупреждения комиссара - карается штрафом от 300 до 500 тысяч гривен (300-500 НМДГ) или исправительными работами до двух лет. Уклонение военнообязанного или резервиста от сборов - от 500 до 700 тысяч штрафа или работы до двух лет.
В-четвертых, законопроект позволяет полиции доставлять юношей в военкомат.

Дорогие наши мамы будущих защитников, как вам предложения нашого президента?
И еще, как вы думаете имеет ли моральное право подавать такой закон человек, который 4 раза!!! проигнорировал повестки в военкомат.
соева-сысоева• 10 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
пугливый, однако.
Да, пугливый оказался
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я не про танцы, а про страну, которой постоянно что-то мешает
всім країнам щось заважає, ідеальних умов не буває. Наприклад росії заважають: Сирія, Придністров´я, Південна Осетія, Нагірний Карабах, Грузія, Японія, свого часу Фінляндія, десяток країн Африки...і це лише ті, що відомі.
сЛАдКОежКА• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
він відмовився виконувати свої обов´язки. Це є підставою для перевиборів.
а что было бы, если бы не сбежал? и не захотел бы, к примеру, умирать??
Жертв среди митингующих было бы больше?? Тож звали бы ’кровавым’??
а кто коктейли молотова кидал?
а почему никто с политиков, которые были на майдане, не пострадал. ?
а дом профсоюзов сам по себе сгорел?
А в одессе митинг 2го мая с жертвами- это что?
соева-сысоева• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вот видите, сколько проблем у России, и, тем не менее, страна развивается. Здесь же так: ’Да, у нас... опа, потому шо агрэсор виноват’
сЛАдКОежКА• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Почему смотрим только на внешних врагов? Почему нету порядка в управлениии внутри страны? Почему все делается не для своего народа??? Какие перспективы в Украины на ближайшие лет 50? Есть просвет??
сЛАдКОежКА• 10 марта 2021
сколько страна будет в роли ’жертвы’. Не надоело???
Когда будут у власти достойные люди, где на первых местах будет сесть, достоинство, нравственность. Народ с кого берет пример? С лидеров?
Приму в дар• 10 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
а кто коктейли молотова кидал?
а дом профсоюзов сам по себе сгорел?
что -то вы все в кучу. Президент дает клятву на верность своей стране и народу, не секрет, что значительня часть его электората - на донбассе. И он их предал. Чем закончилась эта затея для донбасса - всем известно. А сбежал как крыса с тонущего корабля.
Сейчас тяжело сказать как бы оно было, история не терпит фантазий на тему если бы да кабы.

По дому профсоюзов и Одессе на сколько знаю нет результатов расследования. Любые утверждения в ту или иную сторону беспочвенны.
сЛАдКОежКА• 10 марта 2021
Ответ дляПриму в дар

это понятно, что он виновен.
А кто эти, митингующие, и коичащие про кулю в лоб, и прочие?? Они не должны отвечать по закону??
если бы сейчас так кто кричал, не повязали бы его??
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
это понятно, что он виновен.
а які конкретно закони вони порушили?
Приму в дар• 10 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
У нас проблема в массовой, всеобъемлющей, всепоглотившей коррупции.
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
яка, навіть, заохочується керівництвом країни...
Приму в дар• 10 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
для своего народа.. ....Ну вот я хоть не голосовала за зеленского, но уверенна, что он хотел делать все для своего народа. НО!!! помимо безусловной професиональной профанации даже при большом его желании олигархические кланы не дадут ему или кому либо этого делать.
Приму в дар• 10 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
это понятно, что он виновен.
митинги и крики вроде не запрещены законом. По крацней мере пока.
соева-сысоева• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
а які конкретно закони вони порушили?
ст. 109 УКУ
1. Действия, совершенные с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти, а также заговор о совершении таких действий, – наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.
2. Публичные призывы к насильственному изменению или свержению конституционного строя или к захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к совершению таких действий, – наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок с конфискацией имущества или без таковой.
3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, совершенные лицом, которое является представителем власти, или повторно, или организованной группой, или с использованием средств массовой информации, – наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок с конфискацией имущества или без таковой. Комментарий к ст. 109 УК Украины 1. Преступление, предусмотренное ст. 109 УК, посягает на общественные отношения, образующие две главные составляющие государства — конституционный строй Украины и государственную власть. Конституционный строй Украины — это закрепленные Конституцией Украины полновластие народа (статьи 2, 5), общественный и государственный строй (статьи 5, 6 и 7),

Ну и т.д.
В общем найдёте полностью, если захотите просветиться .
сЛАдКОежКА• 10 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
крики и призывы к свержению власти, это разные вещи .
Пупс• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Да, Свинарчуков, Кононенко помнят все
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ дляПупс
Да, Свинарчуков, Кононенко помнят все
навіть не знаю про що ви)) Напевне по 1+1 показували? ;-)
Пупс• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
ну да, по Прямому аналу не покажут вам, там Березовец и Гавнопольский лижут только одну опу
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ дляПупс
ого, як ви гарно висловлюєте свої думки, вам явно місце в держдумі або в етері скабаєвої
Пупс• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
когда уже закроют вашу ботоферму брехливую?
Не стыдно продаваться за рошенки?
как же низко пали украинки((((
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ дляПупс
Не стыдно продаваться за рошенки?
как же низко пали украинки((((
мені немає чого стидатись, бо я пишу свої думки, а ви своїх, навіть, не маєте, на жаль((
Пупс• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
бот
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ дляПупс
бот
приємно познайомитись))
соева-сысоева• 10 марта 2021
Ответ дляПупс
бот
Не очень умный, причем
Так прикольно их злить)))
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Не очень умный, причем
Так прикольно их злить)))
ну ви хоч думкою тіштеся ;-)
соева-сысоева• 10 марта 2021
Автор, вот всё-таки, так и осталось не ясно, к чему эта тема.
То пишите, что при Януковиче не было призыва в армию и это беда и зрада. Тут же возмущаетесь, что Зеля пытается сделать невозможным откосить, что тоже плохо. Где же хорошо? Опять про танцора вспомним?
Пупс• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
приємно познайомитись))
один и тот же слог, проплаченная ботоферма регулярно строчит фейковые темы