ВсеЧетко• 10 марта 2021

Проект закона о военской службе от главного уклониста страны.

О чем законопроект №3553:
Что предлагает Зеленский?
Во-первых - не брать человека на работу без военного билета.
Во-вторых - облегчение призыва резервистов. Их выделяют в отдельную категорию, которую можно мобилизовать в сжатые сроки - за одни сутки.
В-третьих - в 6-7 раз поднимаются штрафы за нарушение правил воинского учета. Уклонение от воинского учета после предупреждения комиссара - карается штрафом от 300 до 500 тысяч гривен (300-500 НМДГ) или исправительными работами до двух лет. Уклонение военнообязанного или резервиста от сборов - от 500 до 700 тысяч штрафа или работы до двух лет.
В-четвертых, законопроект позволяет полиции доставлять юношей в военкомат.

Дорогие наши мамы будущих защитников, как вам предложения нашого президента?
И еще, как вы думаете имеет ли моральное право подавать такой закон человек, который 4 раза!!! проигнорировал повестки в военкомат.
соева-сысоева• 10 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Какой переворот? Президент сбежал, вот его судить надо, это да.
Президент сбежал, согласна.
А переворот самый что ни на есть настоящий. Власть сменилась не конституционным путем, что по определению и является госпереворотом.
Эти ’герои’ не одну статью уголовного кодекса нарушили. А им вместо наказания - честь и хвала...
сЛАдКОежКА• 10 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Куда тратятся наши налоги достаточно почитать Закон о бюджете. Все остальное - выдумали страхи себя пугать и окружающих
законы переписываются и многое не соответствует действительности.
механизмы прописаны для удобства правящих вершин, не более.
соева-сысоева• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
только вот результат отмены на лицо - отжатый Крым и война 7 лет на востоке.
Так а Вам то, что надо?
Нет призыва в армию - плохо, есть - тоже плохо. Вы определитесь в конце концов
Астоновитесь!• 10 марта 2021
Механизм - это подзаконные акты, которые регулируют работу закона. При чем здесь нравственность. Вы бы ещё моральный кодекс строителя коммунизма вспомнили бы. Ну этих «писюх» кто то же выбрал. Все видели, что в партию Зе принимали безработных, молодых. Кто радовался, что, наконец-то пришло незаангажированное молодое племя? Я лично за голову хваталась. Не могут кухарки управлять государством. Ошибался дедушка Ленин
Астоновитесь!• 10 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Конкретно , который закон переписали и он не соответствует действительности. Если у вас нет конкретики, то все это голословные заявления, которые не стоят внимания
соева-сысоева• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
да, было тихо и мирно, пока по мирным протестующим не начали стрелать
Во-первых, протестующие далеко не мирные были. А во-вторых, кто стрелял? Ответа нет до сих пор в нашем ’демократической обществе’.
Здравомыслящие люди прекрасно понимают, что не Януковича это была инициатива. Стреляли свои же по своим провокации ради. Ну чо уж, получилось
МамОмужа• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
И кто же начал стрелять? Кому выгодна было начать эскалацию конфликта? Аналитика явно не ваш конек! )
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
большая часть населения не хотела Пороха, но часть его политики продолжается.
а по факту вариантов, с кого выбирать, даж если бы выборы были сейчас, нет с кого
це для вас немає, для мене вибір очевидний
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Президент сбежал, согласна.
Влада змінилась шляхом проведення виборів. Ви вважаєте це не конституційним?!
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
про стрілянину між своїми вам вклали в голову з сусідньої країни, спецслужби якої перші і почали стріляти.
Приму в дар• 10 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Президент сбежал, согласна.
В смысле сменилась? Верховная рада как была так и осталась у нас на минуточку парламенско-президенская форма правления.
Да и президент выбирался путем всенародного голосования.
сЛАдКОежКА• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
и кто? опять Порох??
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
и кто? опять Порох??
наразі це єдиний адекватний кандидат, на жаль.
сЛАдКОежКА• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
в чем его алекватность? В чем ваша адекватность??
Почему не живем лучше???? Почему беспорядка в стране стало больше, нежели раньше??
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Бо країно вже 2 роки керують неосвічені дилетанти, руками яких деякі олігархи поспішно набивають кишені. До 2019 роки ми мали постійне і стабільне економічне зростання, нові заводи, нові напрямки експорту. Стабільне зростання заробітної плати та прозоре формування ціни на енергоносії.....хоча про це ви не могли почути з телевізора ;-)
сЛАдКОежКА• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
а кто посое майдана руководил??? порядок был?? что вы за чушь несете
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
дивлячись що для вас ’порядок’. Бо можливо для мене це ’чушь’ ;-)
сЛАдКОежКА• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
’Порядок’, это нормальные условия для жизни,. никаких частных армий , соблюдение законов, и закон, который работает для всех одиноково. Никакого криминалитета, порядок в управлении, в тарифообразрваничх и прочее.
Но этого нет. что при Порохе Ахметов крутонулся, что сейчас продолжает двигаться.
Беззаконие что при Порохе, что сейчас.
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Беззаконие что при Порохе, что сейчас.
Ви пишете про якусь утопію, все це не можливе у сучасному світі, у ЖОДНІЙ країні світу. Хоча Західні країни та деякі азіатські досягли в цьому великого прогресу. Головними цілями Майдану було саме досягнення успіху в цих питаннях, і саме росія всіма силами цьому перешкоджає, бо успішна Україна, то проблеми в самій рф.
Пупс• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
и при ком интересно стремительный рост цен начался?
сЛАдКОежКА• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Какая успешная Украина?? В чем ее успех, если руками глупцов вместо одних пришли другие, для самого же народа условия жизни ухудшились, свобод стало меньше. Кто не нравится, сразу записывают в предатели, прикрываясь патриотизмом. Это правильно??
Вы понимаете, что потерялось ощущение независимости государства??
вы понимаете, что вот эти все лозунги они разделяют, а не обьединяют народ???
почему экономическме/тарифные аспекты мало обсуждают, а в основном ссылаются то на левые митинги, то войну, то еще на что-то?
вы лично кем будете? откуда? в какой сыере работаете??
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
якщо ви про зміну вектора країни в 2019 році, то тут погоджуюсь. Тепер в нас за гратами замість корупціонерів сидять волонтери, музиканти і т.д. Рівень бідності за 2 роки дійшов позначки 50%. Про незалежність теж погоджуюсь, бо в адміністрації президента сидять люди кремля, а головний керманич країни і ляльковод - Коломойський під санціями США, а не України.
соева-сысоева• 10 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Подскажите, пожалуйста, где в Конституции написано, что ’всенародно’ выбираем нового президента после того, как старого испугаем летящей брусчаткой и коктейлями молотова?
Президент складывает полномочия в порядке, предусмотренном соответствующими законами. Такого не было
Приму в дар• 10 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
пугливый, однако.
соева-сысоева• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну да, ну да...
Плохому танцору...
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
він відмовився виконувати свої обов´язки, все якраз згідно закону.
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ну да, ну да...
Плохому танцору...
тобто для вас вбивство людей - це танці?
соева-сысоева• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Нет, те выборы были незаконными, поскольку предыдущий президент не сложил полномочия должным образом
автор ВсеЧетко • 10 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
він відмовився виконувати свої обов´язки. Це є підставою для перевиборів.
соева-сысоева• 10 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я не про танцы, а про страну, которой постоянно что-то мешает