ПуФФынка_мисс• 10 марта 2021

Разделочные доски на кухне,как храните?

Поделитесь, решила собрать их все в органайзер, но они есть разные, может вы подскажите плюсы и минусы навесных или стационарных, спасибо
Пыхтелка• 10 марта 2021
Покупала набор с подставкой сразу

Печенюшка• 10 марта 2021
В разделанной туше.
Бывает и такое• 10 марта 2021
Прислонив к стене..
автор ПуФФынка_мисс • 10 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Прислонив к стене..
Вот и у меня так,но их уже немало..прислонять))
Бывает и такое• 10 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня 2 деревянные и отдельно стеклянная для мяса и рыбы-она стоит за краном на мойке. Прозрачная ее и не видно.
БолеИменее• 10 марта 2021
в сушке для тарелок в шкафчике стоят.
Подметайло• 10 марта 2021
На рейлинге на крючках висят, у меня 3 доски - для мяса, для всего остального и маленькая

Крем для арбуза• 10 марта 2021
Так.
Слава Українi• 10 марта 2021
прячу в ящик, терпеть не могу стоящие на столе (прислоненные)
ША все! я пришла• 10 марта 2021
У меня их три,на полочке под тарелками все помещаются
Слава Українi• 10 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Так.
Этот Джозеф набор красиво смотрится но по качеству просто мрак за свои деньги.Я на дачу отвезла его спустя пол года☹️
Крем для арбуза• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
У меня все ок, ну сами досточки пластик изрезан, но не критично, это же расходники.
автор ПуФФынка_мисс • 10 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Хорошая идея,спасибо, но как же они сушаться?
ША все! я пришла• 10 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я их сразу протираю,или уже с посудомойки достаю сухими
автор ПуФФынка_мисс • 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Спасибо,тоже на них смотрела,но я люблю с силиконовой прокладкой, чтоб не скользила
Слава Українi• 10 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
пусть и расходники но есть куда качественнее производители, там так не изрекается быстро пластик.
у меня из джозефа этого почти вся кухня, так вот бесплатно ,как он мне достается еще куда не шло, но покупать нет
Крем для арбуза• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Например? Какие есть качественнее за эти деньги?
Слава Українi• 10 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
у меня доски джозеф есть наборами и отдельные, так вот все одинакового качества
не рекомендую вообще, уж лучше копию на али взять дешевле и думаю не намного хуже
Карапулька• 10 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Они не скользят.Стоят красиво на подставке,но качество конечно ужас

Слава Українi• 10 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
ну вы так пишите как будто цена вопроса 300 грн,этот набор всегда стоил в районе 2200-2500 грн
вот икея такие же по качеству но стоят в кучу раз дешевле
лучше по качеству Brabantia,тоже пластик но не такой быстро убивающийся
fissman дешевле в 3раза качество такое же

я о том что конкретно этот набор джозеф очень завышен в цене, такого же плана доски есть дешевле. есть разница набор за 600 грн убился за пол года или же за 2500?
Кракадэ• 10 марта 2021
основная часть просто в шкафчике, 1 которую чаще всего использую на сушке для посуды + тонкая икеевская к стенке прислонена (чисто для нарезания хлеба)
Крем для арбуза• 10 марта 2021
Ответ дляСлава Українi

Фиссман и хуже в 3 раза как по мне. У меня набор за пол года выглядит нормально, а может и год ему уже, не помню.
Слава Українi• 10 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
так фиссман стоит три копейки его и не жалко, а тут вроде бренд хороший и дизайн
а в итоге пол года и стыдно достать доску из подставки
Сегодня я не я• 10 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
У меня тоже так. Но у меня там одна помещается, которой постоянно пользуюсь.
Досточка для мяса в другом месте. Мясо не каждый день режу.
былоИпрошло• 10 марта 2021
Моему Фиссману такому уже 5 лет, изрезался изначально, а сейчас такой же, как и тогда. Очееь им довольна, пользуюсь каждый день, мою в посудомойке.