Рогнеда Карповна• 10 марта 2021
У кого комоды Юск, они все шатаются?
Собсна вопрос...
Марафетчица• 10 марта 2021
не знаю как они шатаются, но фурнитура у них у всех так себе(. Не решилась его брать
Stepa_nida• 10 марта 2021
Та не, вроде не шатается (у нас MAMMEN)
Брали как временный вариант, но нареканий особо нет
Рогнеда Карповна
• 10 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Та не, вроде не шатается (у нас MAMMEN)
Мне у маммена прорези маловаты, я бы руки била, я такая.
Взяла такой, как на фото, нужен был около метра. К тому же на них сейчас распродажа. У других продавцов подобные от 2800, в юске за 2000, но он шаткий((
Миледи• 10 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Прикрепите к стене...
Особенно, если есть дети.
Рогнеда Карповна
• 10 марта 2021
Ответ дляМиледи
Прикрепите к стене...
Особенно, если есть дети.
Технически это еще сложнее, чем найти нешаткий комод( До стены далеко. Сверлить - нет, стена с соседями из гипса или мела.
Рогнеда Карповна
• 10 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Может у вас пол не ровный? Или болты не стянули как следует
Или как вариант - продают некондицию под акцию. Правда, чтобы узнать, что соберется оно фигово, его надо вынуть на складе и попробовать собрать. ПРодавали новым, упакованным, вроде как...
Рыжик-пыжик• 10 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вряд ли. У меня есть хорошие тумбочки другого Производителя- недавно их переставила и они начали шататься. Понятное дело от того что в новом месте пол не ровный
Бриджит_Фрикандо• 10 марта 2021
у нас белый TRANBJERG, ничего не шатается, спокойно пережил переезд.
Stepa_nida• 10 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Чтоб продавать некондицию, надо знать как он соберется - а это нереально)
Согласна с комментатором ниже, что вопрос в полах
Еще вспомнила, что с тумбочкой из другой серии в коробке были какие-то подтычки чтоб не шаталась))
Гомосноб• 10 марта 2021
Автор, такие комоды все производители настойчиво рекомендуют прикручивать к стене.