Кидстаффовка• 10 марта 2021
А вы видели))?
КИЕВ. 10 марта. УНН. В Государственном университете телекоммуникаций в Киеве провели торжественную церемонию открытия женского туалета по случаю 8 марта - Международного женского дня, пишет УНН.
Детали
Официальная речь, красная лента, ножницы... По случаю Международного женского дня в университете телекоммуникаций города Киева провели торжественную церемонию открытия туалета. Видео церемонии появилось в сети, в частности, было размещено в телеграмм-канале.
Щас ухожу• 10 марта 2021
Пооткрывали шарашкины конторы и выбают дипломы. Знаете, что по кол ву людей с во мы на первом месте в европе, дурдом
Раз одела не бу• 10 марта 2021
Даже по новостям один плюс один показали репортаж. Дожились - новости страны (((
Оловянный_Прагматик• 10 марта 2021
Фигня, к нам вот снова Зелька прется
и пофиг что красная зона, что карантин... медом ему тут намазано, что ли
Агент Пинкертона• 10 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Фигня, к нам вот снова Зелька прется
Так может подхватит вирус и избавит Украину от своего правления

Оловянный_Прагматик• 10 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона

Ага.... лихе не гине
Агент Пинкертона• 10 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ага.... лихе не гине
Эх, зараза к заразе не пристает
Любвиобильный бот• 10 марта 2021
Сайт университета уже лежит... Надеялась что фейк, но походу нет.
Кинг-Конгша• 10 марта 2021
о, я 5 минут назад об этом универе вспомнила)). У нас там одноклассница учится на айти
Кидстаффовка
• 10 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Оценила подарок))?
Кинг-Конгша• 10 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Оценила подарок))?
даже не знаю как спросить у ребенка, это ж треш))
ТебеОноНадось• 10 марта 2021
Ахахаах..))) испанский стыд.... Другие научные открытия делают, новые заводы, вакцины.... а тут туалет открыли!

Какая страна, такие и открытия!

Всех анонимов аноним• 10 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона

Та вы шо? Он же прививку уже сделал...
Советчица Года• 10 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Фигня, к нам вот снова Зелька прется
А куда,если не секрет?
Отжигающая• 10 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Не виправдовую цей брєд. Але буває трешовіше)
Зашла на 5минут• 10 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона

Метите на его место ?
Агент Пинкертона• 10 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Метите на его место ?
Мне этот пост не нужен
Волшебная палочка• 10 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Достижение образования времен Шкарлета
Не то что петя знаки дорожные пафосно открывал
мадам Везувий• 10 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
Почему? Это наоборот показатель образованности народа. Или вы хотели, чтоб об украинцах отзывались в мире, как о глупых и малообразованных?
мадам Везувий• 10 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
Да, кстати, вуз не шарашкина контора, государственный
Щас ухожу• 10 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
И что что государственныц? Это гарантияуровня? Смешно