Мексиканочка• 18 декабря 2013
Как думаете, костюм ковбоя ребю 2года не будет смешно другим на утреннике?
Результат:
вже голосів:
40 (83.33%)
нет, всё нормально
8 (16.67%)
да, коровий мальчик какой-то.
Мааарковная• 18 декабря 2013
ну, если остальные будут зайчики-снежинки, то как-то не очень гармонично:)
Интернет Бродилкин• 18 декабря 2013
Это лучше чем зайчик. Вот мой завтра на утреннике будет зайчиком, а муж прикалывается - ’в детстве мальчиков одевают зайчиками, а девочек снежинками и вырастут мальчики трусливыми, а девочки холодными’.
Непогодка• 18 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так Вы меня не растраивайте,а то у нас тоже зайчик
Интернет Бродилкин• 18 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Мексиканочка
• 18 декабря 2013
судя по ответам-нормально. ну попробую пошить. а лошадка на палочке уже есть!