Моська-слон• 10 марта 2021
Мне конец((( лоханулась ужасно((( шкаф купе...
Короче говоря, есть ниша. Заказала я туда шкаф купе. Не знаю как я мерила, но намерила в нише 185см. Собственно такой ширины шкаф и заказала. Сегодня привезли мой шкаф. Оказалось там не 185, а 200см.
Все.
За шкаф отдала 13тис.
Что теперь с этим всем делать не знаю.
Все.
За шкаф отдала 13тис.
Что теперь с этим всем делать не знаю.
Выступаю Я.• 10 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ловите
Ооо, у вас стильненько.
Вместо синих обоев можно сделать своими руками кирпичик белый
побольшомусекретику• 10 марта 2021
Автор немного не по теме. А какая глубина шкафа? Фото ваше нанесли?
Пацаааааааан• 10 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Зачем закрывать? Просто уберите все что там сложено. У меня потолки три метра все шкафы ниже, ничего страшного.
Не считая пыли...муж купил стремянку, думаю испробую,посмотрю что на шкафах(тоже потолки высокие и шкафы не до упора вверх)....Боже, я наверно на пару кг похудела пока вымыла ту пыль,небольшой тазик с водой 3 раза воду меняла-а шкафов 3,в кухне тоже можно было,но руки уже не поднимались. Считаю,что зазора между шкафом и потолком быть не должно,есть-только закрывать
Моська-слон
• 10 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Рисунок жесть.
Зачем?
Что зачем?))) Рисунок?
Потому что НРАВИТСЯ
Если бы не нравилось, то бы не заказывалось
Я еще больше скажу - у меня в прихожей фотообои из этой же серии и еще один шкаф купе с похожим рисунком!
Вот это жесть жестяная!
Так и живем)))
Потому что НРАВИТСЯ
Вот это жесть жестяная!
Так и живем)))
Зам Ам• 10 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Научитесь отвечать по теме ,а не высказывать свое мнение когда вас о нем не спрашивали
Сначала вы научитесь, а потом будете мне рассказывать. Я вас не спрашивала, мне ваше мнение не интересно))
Луноликая Вика• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
А в глубину он большой для этой нишы, выступает
Выступаю Я.• 10 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
если киевлянИ, то вот вообще без вопросов))
Девочки, ну у кого нет леопЕрдового пледа?
Это ж был писк моды в 2005-2010 !
У меня аж целых два таких. И плед в крупные цветы тоже имеется.
Вещи на века сделаны.
Это ж был писк моды в 2005-2010 !
Вещи на века сделаны.
ПироженкА• 10 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
А как такое возможно, что мебельщик не сделал замеры? Неужели такое бывает?
конечно. я сама сделала замеры и оформила заказ на вияре))
Моська-слон
• 10 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
60см глубина шкафа
Глубина ниши 38см
Фото не мое
Но мое фото практически такое же, только с другого ракурса)
Глубина ниши 38см
Фото не мое
С перепою• 10 марта 2021
Ответ дляПышечка
Ой а как любят петь что нет мужской работы...
Только женщина могла такое отмочить...
да. Мы могём
Пожмаковна• 10 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Ужас какой. Чем оправдано такое действие?
ПироженкА• 10 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
в чем ужас? в том что у меня голова работает в отличии от некоторых?
у меня шкаф 2,75 м и под потолок обошелся в 14000
Моська-слон
• 10 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Он выступает, но это не критично, не бросается в глаза, может за счет того, что белый
Пожмаковна• 10 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Вызвать мастера на замер всегда надежней и это бесплатно.
ПироженкА• 10 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
я дружу с замерами плюс есть лазерная рулетка
Пожмаковна• 10 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Тогда ваш пример не распространяется на большинство. Это все равно мебельщик себе сам сделал замер.
С перепою• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Найголовніша проблема - це пейзаж, так, страшнийстаромодний і заразтакнероблять
Знаю знаю знаю
Ой чи вам ні пофік на чужі фе-калки)) нормально! В мене за шефом дві швабри, два сачка та якась палка)) ще москітка з балкону. А не було б там щилини де б я його ховала оте барахло
Моська-слон
• 10 марта 2021
Ответ дляС перепою

ПироженкА• 10 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
Какой все равно мебельщик?
Я не мебельщик .Просто умею мерять
Пацаааааааан• 10 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А если заказать узкую выдвижную тумбу 15 см, типа такого плана как на фото? И установить рядом со шкафом
Это будет стоить ещё пол цены от шкафа,а автор не располагает суммой такой,выбирала дешевле
ПироженкА• 10 марта 2021
Ответ дляС перепою
Можэ барахо б выкынулы чы не?
Мама Карло• 10 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Это ж был писк моды в 2005-2010 !
Вещи на века сделаны.
Это ж был писк моды в 2005-2010 !
Вещи на века сделаны.
У меня есть флисовый в безумно зелено оранжевый ромб,подарили)
Путающаяся• 10 марта 2021
Купили бы за 7 т готовый и не мучались бы.
Я покупала готовый , за 5 т готовый, с зеркалом.
У меня тоже до потолка не достает . И есть зазоры возле стены и кровати . Так как кровать детская не длинная , а со временем кровать поменяем и будет как раз.
Меня зазоры не напрягают. Напрягает рисунок ваш
С перепою• 10 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Можэ барахо б выкынулы чы не?
И шо? Летом ребенку новый сачёк покупать? И швабры пригодятся . Скоро окна мыть... млять как не люблю
Неугомонная• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
А так можно? Это надо мебельщика искать?
у вас же не встроенный шкаф, так что вполне нормально выглядит.
Безберлоги.ру• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
Вам бы здесь встроенный шкаф подошел отлично, уже как есть
Солнечный день• 10 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Просветите меня темную?
Это сейчас мода такая? Два фото в теме шкафов и на обоих шкафы -природа -пейзаж. Первое фото сначала хвалить хотела, думала двери зеркальные и отражается вид из окна.
Это правда сейчас модны такие картинки на шкафах? Мне сразу ассоциации с фотообоями 90-х.
Вот даже в эпицентре дешёвые шкафы как то по мне красивее.
при чём тут мода? у меня тоже шкаф с пейзажем - семье нравится, а на моду плевать.
ПироженкА• 10 марта 2021
Ответ дляksu_77
Удалено администрацией...
а с чего вдуг дороже если не нужны ни задняя ни боковухи ни потолок и пол? и че за реклама