Моська-слон• 10 марта 2021
Мне конец((( лоханулась ужасно((( шкаф купе...
Короче говоря, есть ниша. Заказала я туда шкаф купе. Не знаю как я мерила, но намерила в нише 185см. Собственно такой ширины шкаф и заказала. Сегодня привезли мой шкаф. Оказалось там не 185, а 200см.
Все.
За шкаф отдала 13тис.
Что теперь с этим всем делать не знаю.
Все.
За шкаф отдала 13тис.
Что теперь с этим всем делать не знаю.
Тётя Хрюша• 10 марта 2021
Ответ дляБратья Капли
Так показывайте
Я от шкафов в обморок не упала, но очень удивилась и смеялась
Показала уже
Моська-слон
• 10 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Автор, покажите, пожалуйста, внутреннюю часть
Стандартный набор
По бокам два ряда полок, а посредине штанга
Веснушка• 10 марта 2021
Автор, может, в квартире есть более подходящее место для данного шкафа? А в эту нишу закажите лучше встроенный...
БЦАшка• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
ну и ладно. по 7 см зазор не критично. выше уже писали о месте для гладильной доски
Ms. Доброта• 10 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Мы на кухне ставили такую фальшпанель. На фото её конструкция. Просто дсп цвета фасада шкафа. С обратной стороны две треугольных ножки для устойчивости. Просто поставить на крышу шкафа. Можно за ней что-то хранить.
денюжки!!!
Пышечка• 10 марта 2021
Ой а как любят петь что нет мужской работы...
Только женщина могла такое отмочить...
Моська-слон
• 10 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Там 38см глубина..
Мне то что он выпирает не критично, именно в этом проблемы не вижу
Ms. Доброта• 10 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А если заказать узкую выдвижную тумбу 15 см, типа такого плана как на фото? И установить рядом со шкафом
не получится
1. нужно будет демонтировать плинтуса
2. у тумбы должно быть две стенки,, вторая это 15 см - 1.6 см на вторую стенку...
нету такого к арго еще и такой высоты,, с учетом экономии автора ей это карго в индивидуальном заказе будет стоить как шкаф
1. нужно будет демонтировать плинтуса
Матрёна• 10 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
И? Хорошо хоть шкаф не 205....
+1000
Автор наверное не лазерной линейкой измеряла.
Но да - меньше это счастье при самостоятельных замерах
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2021
Ответ дляОля_с_киркою
сверху можно еще какое-то барахло плоское ныкать.... не расстраивайтесь. Мне лет 20 назад привезли балконную раму деревянную, на 30 см длиннее. Замеры делал начальник фирмы)))). В итоге отпилили лишнее, обрезали стекла, почти и не видно )))
Пошутил, наверное
Матрёна• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
нормально! гладилку будете прятать)
через неделю и не заметите
ротцвеники• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
а высота и глубина плюс розтка это по вашему нормально. Это не трагедия, попробуйте продать шкаф и нише друг другу не подходят...
Матрёна• 10 марта 2021
Ответ дляротцвеники
его если и купят, то не меньше чем -30% процентов.
Мама Карло• 10 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ха временно, мы до этого лет 30жили и ничего
Ну мне больше голубые обои не нравятся,картинка над унитазом смотрелась бы лучше,если б соседние стены были однотонные
задумчивая мордочка• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
Ам
Ті 15см не найголовніша проблема
задумчивая мордочка• 10 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Подскажите пожалуйста мне, чем верх закрыть? Низковатый
Моська-слон
• 10 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ам
Ті 15см не найголовніша проблема
Найголовніша проблема - це пейзаж, так, страшнийстаромодний і заразтакнероблять
Знаю знаю знаю
Царь-Матушка• 10 марта 2021
Ответ дляПышечка
Только женщина могла такое отмочить...
Погуглите работы мужчин-рукожопов. Пусть вам откроется новый мир.
Пышечка• 10 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Погуглите темы женщин рукожопов. Вам откроется такой же
Україна понад усе!• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Да, стандартная картинка
Но для нас она не стандартная, потому что мы там были, на этой улице
Автор, а где покупали, если не секрет) мне нравится
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2021
Знаете, автор, меня бы больше волновал этот странный рисунок на дверцах.
Выступаю Я.• 10 марта 2021
Ответ дляТут надолго
То, что он низкий и выступает из ниши вас не смущает?
То, что он низкий -не смущает. Т.к. это мог быть типовой шкаф от производителя, где высота стандарт 2,2 или 2,4 м, а вот ширину шкафа можно выбирать любую.
А то, что выпирает - автор же стену вглубь не выломает? Если делать более узкий, не 60 см, а 50 - то тремпеля будут задевать двери и мешать закрыться дверям.
Нога на ногу• 10 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Просветите меня темную?
Это сейчас мода такая? Два фото в теме шкафов и на обоих шкафы -природа -пейзаж. Первое фото сначала хвалить хотела, думала двери зеркальные и отражается вид из окна.
Это правда сейчас модны такие картинки на шкафах? Мне сразу ассоциации с фотообоями 90-х.
Вот даже в эпицентре дешёвые шкафы как то по мне красивее.
Я такое чцдо юдо заказала 10 лет назад. Летом буду менять двери, раздражает до ужаса. Как можно в здравом уме этот ужас заказать я не знаю, мне тогда беременность мозг затмила.