Моська-слон• 10 марта 2021

Мне конец((( лоханулась ужасно((( шкаф купе...

Короче говоря, есть ниша. Заказала я туда шкаф купе. Не знаю как я мерила, но намерила в нише 185см. Собственно такой ширины шкаф и заказала. Сегодня привезли мой шкаф. Оказалось там не 185, а 200см.
Все.
За шкаф отдала 13тис.
Что теперь с этим всем делать не знаю.
Вам телефонограмма• 10 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
ну нафигачте как у автора, будет весело, как второе измерение))
Как у автора не хочу...

Вам телефонограмма• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Зеркало это просто ужас ужасный, особенно когда есть дети, оно постоянно грязное, ходишь с тряпкой вечно, то там пылинка, то там
Матовый однотон - скучно, очень скучно

А я вот смотрю на картинку и мечтаю, такая красота
Зеркало заляпанное - да, плюсуюсь.
автор Моська-слон • 10 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А какую надо картинку? Я вот себе выбираю. Знакомая Париж заказала в коридор, в детскую цветы и зеркальную вставку в полный рост. Мне не нравится ничего. Что сейчас актуально.
Актуально то, что нравится
ksu_77• 10 марта 2021
Ответ дляПироженкА
а с чего вдуг дороже если не нужны ни задняя ни боковухи ни потолок и пол? и че за реклама
Можно делать и без боковин и т.д. А дороже потому что это индивидуальный заказ , работы намного больше. Нишы как правило все кривые и работа мастера заключается в том, чтобы все стало идеально и максимально удобно для пользователя.
А что Вам с рекламой не так? Я вот на машинке строчить умею.
АБВГДейка• 10 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ловите
оооо, я помню ваш туалет!))
Тётя Хрюша• 10 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
оооо, я помню ваш туалет!))
как запомнился
АБВГДейка• 10 марта 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
🤣
Мне ещё не очень понятно зачем всем верхушку шкафа закрывать так, чтоб она была прям под потолок.... откуда это пошло.... если хочется встык, то чего не сделать встроенный стразу
Как минимум, чтоб пыль там сверху не собиралась)

Сестрица Алёнушка• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
Вперше бачу, що шафу-купе в ніші кріплять не до сторін самої ніші, до стелі і підлоги. Якесь чорті-що.
Соррі, автор
Сестрица Алёнушка• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
Автор, чому не зробили вбудовану? У чому прикол у вас шафи-купе? Можна було будь-яку звичайну впихнути
С перепою• 10 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.

Да точно! Была бы щель, а хлам найдется
Пасти Ла• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
А я себе там сделала гардеробную на 3 зеркальные двери.
Возможно и не ваш проект по размеру, но смысл тот же.
Кима_кепка• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Матовый однотон - скучно, очень скучно

не знаю, у меня все ок
С перепою• 10 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Нормально смотрится. Я заказала диван со спальным местом 175 см, а рост мужа 180. Вот это был скандал. Протупила.
Бывают такие короткие диваны?
автор Моська-слон • 10 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Тому що ніша не глибока
Сестрица Алёнушка• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Тому що ніша не глибока
на скільки ця шафа виступає з ніші?
автор Моська-слон • 10 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
на скільки ця шафа виступає з ніші?
Ніша 38см
Шафа 60см
Сестрица Алёнушка• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Ніша 38см
Шафа 60см
вибачте, автор, але це жесть.
Чоловік займається меблями. Збоку це виглядає жахливо.
Ідеальний варіант для вас був зробити вбудовану шафу-купе без бокових стінок і верху (з кріпленням до стелі).
За рахунок висоти наповнення максимальне.
Цілком влазять полички і 2-3 шухляди або просто полички зверху до низу.
Рейка для тремпелів точно ні.
Це єдина шафа у вашому помешканні?
Доль Чекомбана• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
Вы в Жмеринке живёте?
Я не Тролль• 10 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
О, вот и шкаф мнение высказал))))

Простецкая• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
13 тыс.??Да уж)))
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Ніша 38см
Шафа 60см
как то уж слишком выступает и розетку почти перекрыли...
автор Моська-слон • 10 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
вибачте, автор, але це жесть.
Рейка для тремпелів точно ні.
Це єдина шафа у вашому помешканні?
Мені така глибина аж ніяк би не підійшла.
Рейку треба обов´язково
А з кріпленням до стелі - не знаю, там гіпсокартон
Бочка порохУ• 10 марта 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Меньше не больше

Закажите плану 15см чтоб закрыть пустое место вверху, если оно вас беспокоит
Туда можно гладильную доску прятать... как вариант
Пушкининиана• 10 марта 2021
Мне просто интересно, каким местом вы думали когда заказывали шкаф? Такая прекрасная ниша и так испахабить нужно уметь. Смеялись с тем про 1 сантиметр, а тут вообще рулеткой пользоваться не умеют.
Астановитесь• 10 марта 2021
Не, все таки, это ужас.
Если вам так нравится эта картинка и вызывает приятные воспоминания, поставили бы на обои в телефоне.
Ни размер, ни дизайн.. все мимо.
Еще и за такие деньги...
Бочка порохУ• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
Абсолютно нормально
Сестрица Алёнушка• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Рейку треба обов´язково
ну якщо це єдина шафа, де мусять висіти тремпелі - то хай так. Але рішення жахливе. Ви просто візуально зіпсували простір і нераціонально його використали.
Таке враження, що шафу вам віддали з іншого приміщення, куди вона робилась на замовлення
Выступаю Я.• 10 марта 2021
Ответ дляПироженкА
вам с гробиками виднее. видать вы спец)))
Тут и спецом быть не нужно. Шкафы-купе ушли в далекое прошлое с подвеснысными потолками и арками из гипсокартона.
Бармалеина• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
Можно было сделать встроенную систему хранения в эту нишу, а не заказывать шкаф. И те рисунки на дверях прошлый век.
автор Моська-слон • 10 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Не, все таки, это ужас.
Ни размер, ни дизайн.. все мимо.
Еще и за такие деньги...
Блин, точно!
И как же я не догадалась)))

А ведь действительно можно было на телефон поставить)))