Ноги от ушей• 10 марта 2021

Купил маме подарок за 20 грн...

Что думаете о парне? Это мой коллега, не встречаемся, но как бы "ухаживает". Перед 8м марта появилось отвращение к человеку, не пойму, виной тому эта ситуация или совпало...
Подвозил 6го домой с работы, сказал что нужно заехать в эпицентр, кое что купить родителям ( они в селе живут, на выходных ездит завозит продукты и бытовые мелочи для их магазина). И заодно сказал, нужно ж маму с 8 марта поздравить. Предложила купить ей красивый цветок в горшке,- мой взгляд приковали орхидеи роскошные... Но мч пошел к цветам подешевле, нашел убогий горшок с растением за 20 грн... Я говорю, может конфет хотя бы к чаю? Он промолчал...
Я отметила 8 марта с подругой, он прислал мне открытку, я даже не ответила на неё... И на работе не хочется подходить и пересекаться)) как отрезало!
Вас бы смутил такой подарок маме?
Результат:
вже голосів: 457
410 (89.72%) Да!
47 (10.28%) Нет
Я_канеша_извиняюсь• 10 марта 2021
Шикарный мужчина, и подарки роскошные, да...

Кундалини• 10 марта 2021
Я даже не представляю, что это за горшок с цветком за 20 гривен.
любименькая• 10 марта 2021
Жмот. Или сильно не любит маму.
Хотя, есть вариант, что она заказала именно такое растение. Может, гиацинт определенного цвета, чтоб потом в сад высадить. Когда был сад и огород, меня радовали именно такие растюшки, а не орхидеи.
На границе• 10 марта 2021
В эпицентре большой выбор конфет и цветков по двадцать грн? Очень сомневаюсь, один горшок двадцатку стоит
IQ 80• 10 марта 2021
Ответ дляКундалини
Автор трілль, ну или мужик купил семена
Большой секретик• 10 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Жмот. Или сильно не любит маму.
Ну допустим, а элементарно конфет или сладостей? Ужас ...
автор Ноги от ушей • 10 марта 2021
Ответ дляНа границе
Там были акционные горшки с цветами! И на кассе рафаэлки, ну хоть что-то
На границе• 10 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
За двадцать грн? Рафаэлки это не конфеты в понимании женщин из села
любименькая• 10 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Может, конфеты или вкусняшки уже были заранее куплены?

Акуна_Матата• 10 марта 2021
Нет слов
Мост_Устал• 10 марта 2021
Ну как бы в принципе смутил бы. НО все же надо разобраться. Вот вы сами пишете, что на выходных ездит завозит продукты и бытовые мелочи для их магазина, то есть помогает не забывает, а не отделывается цветком на праздник. Может и деньгами помогает? А мама может быть против, чтобы тратил существенные деньги именно на цветы и конфеты, может говорить, что лучше пусть деньги дает. Короче ситуация до конца непонятная.
Пенек Возмездия• 10 марта 2021
Главное не подарок, а внимание))
МеняАЖтрусит• 10 марта 2021
Моя мама , переехавшая в село всего 7 лет назад, в жизни бы не обрадовалась тем орхидеям из Эпицентра! По 500-700грн!
А вот упаковкам семян или цветкам в горшках, которые потом можно высадить в грунт - это да! Даже если они и стоили бы 20грн!
Что там за растение за 20грн было, автор?
Семена и те дороже ...
Тумба-юмба• 10 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Может мама диабетик и ей сладкого нельзя? А мч постеснялся автору это озвучить?
Маманя• 10 марта 2021
Ответ дляКундалини
Я таких там и не видела
ХвостПистолетом• 10 марта 2021
Может там ещё конверт маме ежемесячно
автор Ноги от ушей • 10 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Нет, завозит продукты, отдает чек- они ему деньги .
автор Ноги от ушей • 10 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Может там ещё конверт маме ежемесячно
Скорее наоборот.. у них ферма, он врач. Они ему продукты дают
автор Ноги от ушей • 10 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Семена и те дороже ...
Трава какая- то... Даже не посмотрела название)

ХвостПистолетом• 10 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ок,это их внутренние финансовые дела.Плюс мог не видеть папиного примера,как маме нужно дарить подарки
когдадеЦкие• 10 марта 2021
Ответ дляНа границе
В селе не едят конфеты. Там пьют только самогон и закусывают салом.
ПростоБелка• 10 марта 2021
Автор, с мамой все ясно, вернее с ее подарком! А Вам что подарил?
автор Ноги от ушей • 10 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Открытку в Вайбер!)
Бриджит_Фрикандо• 10 марта 2021
Ответ дляКундалини
Сам горшок с землей дороже обойдется)))) хотя мы покупали недавно учительнице символически за 60 грн очень красивый цветок с Сильпо. Я удивилась почему так дешево.
Бабушка мороз• 10 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Открытку в Вайбер!)
Обалдеть
Хомо_сапиенс• 10 марта 2021
Открытку в Вайбер? И это типа ухаживает?
Ах хах.....
Бабульция• 10 марта 2021
орхидеи нужны не всем ,я бы назад отдала ее )))вот кактус за 20 приняла бы .Но цен таких нет ,я понимаю вы образно назвали наверное .
Акукарача• 10 марта 2021
Бегите
автор Ноги от ушей • 10 марта 2021
Он начал ухаживать за мной, я была не против...но потом..
Недавно он пригласил меня съездить с ним в село, помочь свинок кастрировать ( да, это было ужасно, но мне как операционной м/с - интересно). Мама там это бесплатная раб.сила. Сотня свиней, несколько коров+ куры, утки- на ней.
Папа тоже работает, но и гуляет от мамы, и не скрывает! Маме недавно нужно было подстричься. В селе нет парикмахера. Её отпустил папа в 9 вечера с сыном в город, договорившись с мастером работать на дому в 10 вечера, а в 6 утра маму повезли домой- коров доить. Я выросла в городе. Для меня это первая настоящая встреча с сельской жизнью.
Скоро_вчера• 10 марта 2021
Ответ дляНа границе

Вот женщины из села удивляться)))
По вашему, они там только с ликёром едят?)