4есотка• 10 марта 2021
Лох - мое второе имя
Вы часто попадаете в ситуации, когда из вас делают лоха? Расскажите, какие бывали у вас проколы? Я одалживала деньги, не вернули. Принимала всех вечно у себя в гостях за спасибо. Родственники мужа жили у нас годами. Холила на чистку зубов за 300 грн, мне навязали ещё одну за 3000. И таких историй у меня миллион.
Ло Шарик• 10 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
У вас такой ник символичный)))
Ну расскажите, че там у вас?
Да не хочу вспоминать, до сих пор противно
Артура Пирожкова• 11 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Даже писать под анонимом стыдно.
напишите хоть вкратце, вас никто не осудит
4есотка
• 11 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Открыла бизнес совместно с подругой детства.. в итоге 15 тыс. баксов просто просрано. Это урок. Я не отчаиваюсь, всему меня будет супер.
Правильный настрой
4есотка
• 11 марта 2021
Ответ дляlohochmo
Лох, моё первое имя, а второе - Лохочмо! Неудачник во всех сферах жизни. Любовь, семья, дети, способность нормально или хорошо зарабатывать, всё мимо, ничего не было. Только нарасхват бесплатно помочь подсобником родственникам и друзьям, в их грязных, пыльных работах по дому, когда были стройки и ремонты.
Да, лишний вес на рынке тоже втюхивали. Только к 40-ка годам чуть-чуть поумнел и то, случайно 2 раза получилось. Просил взвесить картошки на 20 гривен, а набирают гривен на 35-38, мол, нормально? И покупал, как лошара, а это получилось что
держу последнюю двадцатку в руках и в кармане меньше гривны мелочью. Извините, говорю, нужно отсыпать излишек.
Так вот, милые Девушки и Женщины, разрешите поделиться выстраданным лайфхаком. Когда Вы, покупаете товар на развес, творог как был пример или кильку, тюльку, если есть возможность, в руках лучше держать небольшую купюру, близкую к сумме вашей покупки -20, 50 гривен. Тогда есть шанс что Вам, самым наглым образом, против вашей воли, не навяжут лишние траты, вес и объем.
Ну для мужчины бояться на лишних 10 грн больше купить, это реально неудачник
Ответ для4есотка
Да, Вы, абсолютно правы! В моём случае, правда и не мужчина совсем - 42 года на носу, а до сих пор существую девственником.
Хотя 10 гривен не деньги, а мусор - когда их не хватает то и покупку не совершить. Даже будет меньше на 50 копеек и хлеб нельзя купить.
Теперь вишенка на торте. Пожалуйста, плюньте мне в морду и в спину - на рынок и обратно хожу пешком. Для нищебродной собаки 5 км в одну сторону не расстояние. И не трачу 4 грн на троллейбус, которым могу проехать 3 км из 5-ти. Между прочим, две с половиной поездки = это уже один социальный батон!!!
Накладные мюсли• 11 марта 2021
Ответ дляlohochmo
Блин! Ну зачем Вы так о себе?((( А почему не получается заработать? Проблемы со здоровьем?
Накладные мюсли• 11 марта 2021
Ответ дляlohochmo
Посмотрела Ваши темы. Алексей! Вы мне симпатичны по переписке. Пишете грамотно, в тему. Очень странно,что Вы до сих пор никому не приглянулись. Реально странно.Не понимаю,что девушек отпугивает
Ответ дляНакладные мюсли
Проблема с головой ( ’айкью’ в 16-м году было 104 балла, вчера прошел другой онлайн тест, вообще 100 баллов получилось) и руки ростут из неправильного места - только и способен быть землекопом, подсобником по стройкам-шабашкам. Ничего страшного, на экономное существование хватает, только ростущие цены вгоняют в депрессию и, само собой, для создания семьи никому и даром не нужен. Смирился, досуществую и в одиночестве. Всё нормально и терпимо!
Накладные мюсли• 11 марта 2021
Ответ дляlohochmo
Ну айкью это вообще не показатель. Вы ж сами понимаете,что миллионерами стали отнюдь не самые умные люди (по статистике). И дело не в деньгах. Главное,чтобы человек был хороший, чтобы можно было общаться нормально, без скандалов, упреков и доказываний своей правоты. А вместе всегда можно выкрутиться из ситуации, придумать что-то.
Вы на свидании это не озвучивайте все,что написали на Советчице. Говорите,что в поисках новой работы бла бла. А работу таки нужно поменять! Зачем Вам эти землекопы? Это не интересно
Ответ дляНакладные мюсли
Огромное Вам спасибо за ваши добрые слова! Извините пожалуйста, а мне абсолютно всё понятно, особенно начитавшись советчицы! Никому не нужен НИЩЕБРОД, тем более, с убогим ’мужским достоинством’. Выше головы не прыгнуть, что дано от природы, с тем и досуществую.
Накладные мюсли• 11 марта 2021
Ответ дляlohochmo
Не сдавайтесь! А ну бегом на сайт знакомств, чтоб повел на эти выходные девушку на кофе!
Накладные мюсли• 11 марта 2021
Ответ дляlohochmo
Блин,Леша, меня аж задело, успокоиться не могу! Позвольте дать совет: не ныть! Не писать девушкам о своей нищебродности, пустоте в штанах и т.д. Более уверенно. Не вызывать чувство жалости. У меня вон муж, подобрала нищеброда, выучила,одела-обула,а он меня еще и чмырит каждый день. Все для него делаю,а самооценка ого-го,а по сути вообще ничего из себя не представляет. Повышайте самооценку
ТАЗератти• 11 марта 2021
я бывшему мужу заняла очень крупную сумму. с кредитки. обещал вернуть еще 1 марта.... какая я дура. жалко его стало и повелась. теперь кормит завтраками. зато очередная закалка характера произойдет. по крайней мере я очень на это надеюсь. я очень зла на себя. хочу, чтобы этой ситуации стало наконец-то достаточно, чтобы я осознала в конце концов, какой нельзя быть.
Ответ дляНакладные мюсли
Землекопом, сам на себя, можно нормально заработать, как для провинции и с небольшими замашками. Главная проблема, таких горе специалистов много, а работы мало. То никому не нужен неделю-две или же звонят сразу 2 человека и каждому срочно.
Признаюсь честно, неинтересно быть подсобником на мастеров, особенно кровельщиков. Когда спешишь как бешеный, им заработок 3-4 тысячи в день, а тебе зарплата 350 гривен без изменений, какую квадратуру бы за день не сделали.
Накладные мюсли• 11 марта 2021
Ответ дляlohochmo
Был у меня муж подсобником. Дурят, все себе в карман. И кум к себе забирал на ремонты. Обещал платить. В итоге себе 30-40 тыс в карман, а моему 4 тыс.
Ответ дляНакладные мюсли
Искренне Вам сочувствую! Это очень тяжело и обидно. Такие Девушки, как Вы - исчезающий вид! Особенно, если сравнить с большинством советчиц. Очень жаль что Ваш муж этого не оценил и не носит Вас на руках!
Ответ дляНакладные мюсли
Огромное Вам спасибо за то что поделились! Так и получается в жизни. Подсобников не считают за людей - в случае вашего мужа кум, у меня 2 друга.
4есотка
• 11 марта 2021
Ответ дляlohochmo
Прикольно троллите местных дамочек
Ответ для4есотка
Прикольно троллите местных дамочек
Извините, милая, Девушка, Вы, ошибаетесь. Насмехаться над людьми, такой отрицательной привычки не имею. Тем более, одна Девушка так по-доброму ко мне отнеслась и морально поддержала!
Как есть в жизни, так и написано. Да, не по-мужски, ною и жалуюсь - нет мозгов кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону.