Здрасьтенька• 10 марта 2021

Девочки, что происходит на Востоке?

Какие то странные слухи про военную технику и то, что якобы готовятся к чему то там усиленно.
...аяприкольная• 10 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Я не в Краматорске, рядом, ближе к границе. Тянули в начале войны, туда сюда, даже у нас возле домов танки стояли, фоткаоись все. Давно такого нет. Я не пойму откуда такие слухи, если тут, в центре событий так сказать никаких слухов нет.
Видео в тик токе миллион, едут эшелоны с техникой, и пишут что на восток,

ГугелП@лАмался• 10 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
та уже приехали! Украина прислала! Пришла пора отрабатывать кредиты!
ПоэтеСССа• 10 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Всю неделю громко было, стреляют.
Сегодня вроде тихо. Тоже слухи про технику со всех сторон...
Где именно?
...аяприкольная• 10 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
75В• 10 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Это привет мак кейну с викой нуланд и джефри паету , спасибо им за печенье и кружевные трусы и за пенсионеров наших попивающих чашечку кофе в Монако .
автор Здрасьтенька • 10 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Если раша готовится к нашему нападению - єто при теперешней власти то! - то провокациям с их стороньі точно бьіть. Они неисправимьі, им нужньі войньі для поднятия статуса и идеологического сгрупирования своего общества. Они открьіто говорят о принуждении нас к миру...И похожих тем на Советчице будет все больше, тут медом помазано их информационньім силам, да автор?
Я не очень поняла Ваш посыл. Каких тем? По Вашему я не имею права спросить на форуме о том, что происходит в части моей страны?
ГугелП@лАмался• 10 марта 2021
Ответ для75В
Удалено администрацией...
автор Здрасьтенька • 10 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ото ж(((
Только этого нам не хватало. Надеюсь не пойдет дальше и все останется на уровне разговоров и игры мускулами, а то стрёмно это все и много коственных признаков, что готовятся к чему-то( я ещё паникерша).У автора вообще там родные, понимаю что страшно...
Знаете, я боюсь за жизнь своих родных. И вроде я не смотрю новости, не читаю, иначе можно с ума сойти. Я легко поддаюсь панике когда информ поток нагнетает
Персонаж Аноним• 11 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Надеюсь меня не забанят, но посмотрите в контакте есть сообщества ’ новости днр’ и им подобные, там реально новости и пишут где стреляют и т.д, может поможет.
Если пойдет обострение , может получится их забрать в гости от всего подальше.
Надеемся на мир...

0996700747• 11 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня мама в Донецке, вроде все тихо, нет никакой техники. Иногда слышно звуки стрельбы
У меня мама тоже..
За все время, пару раз говорила только, что не тихо.
А я приехала и офигела, говорю ты что не слышишь? Она - нет
Баба на горошине• 11 марта 2021
Ответ для75В
Телевизор и блогеры лучше знают чем вы в самом центре событий , как говорил младший рокфелер они будут устраивать войны при помощи СМИ .
ага, так это рокеллер крым аннексировал.. ясно-понятно
шо ж вы раньше не сказали что путя на него работает?
Баба на горошине• 11 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
перескакали путина, надо же
и теперь он сосет свой искандер и злится. во наши дают
ГугелП@лАмался• 11 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
перескакали путина, надо же
Что вы курили? Вернитесь в реальность.
Баба на горошине• 11 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Что вы курили? Вернитесь в реальность.
сливайтесь красивее
ГугелП@лАмался• 11 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
сливайтесь красивее
ага... уже спешу... волосы назад....
OllaKo• 11 марта 2021
Как я понимаю, в украинских сми пишут, что Россия возобновила боевые действия в Донбассе. В Российских сми пишут то же самое про ВСУ.
Учитывая, что в России нет ни одного человека, кого бы Минобороны послало воевать (иначе хай бы подняли на всю страну, и мы бы об этом знали), полагаю, что именно украинцам спокойно не живется. И нужно срочно найти обоснование для принудительного загона на Донбасс молодых ребят в качестве пушечного мяса. Поэтому думаю, что именно ВСУ нарушило перемирие и теперь валит все на Россию.