Здрасьтенька• 10 марта 2021

Девочки, что происходит на Востоке?

Какие то странные слухи про военную технику и то, что якобы готовятся к чему то там усиленно.
Я инженер, меряю от 1• 10 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
А что вы хотели!? Байден же победил! Все закономерно! Теперь будут разжигать.
Вот тут я соглашусь

Выступаю Я.• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
От чего освобождение? Какие территории? Днр и лнр?
Всё.
Персонаж Аноним• 10 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Сегодня гиркина читала. Верещит мол в середине апреля будет дан приказ к освобождению, ВСУ в полной готовности, сметут за 3 дня, если россия не вмешается. ХЗ что это чмо знает и говорит....
Я читала заявление Пескова, ’если Украина пойдет в полномасштабное наступление- Россия скорее всего не будет стоять в стороне’(((
И тогда нам всем не весело будет(((
автор Здрасьтенька • 10 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
И тогда нам всем не весело будет(((
Боже, девочки, реально страшно
КлараЦеткин• 10 марта 2021
Ответ для75В
А что только через Краматорск можно технику подвозить ? Других путей нет ? К вам уже по вашим словам все натянули .
Я не в Краматорске, рядом, ближе к границе. Тянули в начале войны, туда сюда, даже у нас возле домов танки стояли, фоткаоись все. Давно такого нет. Я не пойму откуда такие слухи, если тут, в центре событий так сказать никаких слухов нет.
Выступаю Я.• 10 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
И тогда нам всем не весело будет(((
ХЗ, поживем - увидим.
Персонаж Аноним• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Знакомая из Краматорска рассказала что темнику свозят и к чему то готовятся. Откуда она это взяла - не знаю
По интернету видео гуляют, много техники и ОБСЕ подтверждает.
Странно то, что перевозят воткрытую и на виду
75В• 10 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Он живой ещё разве?
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 10 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Боже, девочки, реально страшно
Давайте пока не паниковать, может все обойдется и просто нагнетают с двух сторон.

автор Здрасьтенька • 10 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Дай Бог мира
Я жутко боюсь за родных и близких.
75В• 10 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Хотят вроде разжечь конфликт сразу с нескольких сторон , Блимкин уже сгонял в грузию , молдову и к нам , вот нас и готовят уже потихоньку к эскалации . есть такая версия .
Марс атакует• 10 марта 2021
Если раша готовится к нашему нападению - єто при теперешней власти то! - то провокациям с их стороньі точно бьіть. Они неисправимьі, им нужньі войньі для поднятия статуса и идеологического сгрупирования своего общества. Они открьіто говорят о принуждении нас к миру...И похожих тем на Советчице будет все больше, тут медом помазано их информационньім силам, да автор?
75В• 10 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
И тогда нам всем не весело будет(((
ННН даааа , вот оно нам надо ?
ГугелП@лАмался• 10 марта 2021
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 10 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Что вы мелете?
Бабулька• 10 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
а можно о ’принуждении нас к миру’ поподробнее?
Украину надо принуждать к миру? Сама не хочет?
75В• 10 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Телевизор и блогеры лучше знают чем вы в самом центре событий , как говорил младший рокфелер они будут устраивать войны при помощи СМИ .
Персонаж Аноним• 10 марта 2021
Ответ для75В
ННН даааа , вот оно нам надо ?
Ото ж(((
Только этого нам не хватало. Надеюсь не пойдет дальше и все останется на уровне разговоров и игры мускулами, а то стрёмно это все и много коственных признаков, что готовятся к чему-то( я ещё паникерша).У автора вообще там родные, понимаю что страшно...
АдеКВАтная• 10 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
Из какой расейской глубинки вещаете? Откель правдой владеете? Киселя обсмотрелись? Да, ржачно он Зе-волосики обсмоктал

ГугелП@лАмался• 10 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
На большее неспособны? Поднапрягитесь, вдруг получится!
75В• 10 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Что вы мелете?
это поклонница петра , у нее целыми днями прямой канал работает как фон в квартире бесперебойно .
Домашка• 10 марта 2021
Ответ дляБабулька
А нам отдали наши территории? или сложить оружие и пустить эту нечесть дальше?
ГугелП@лАмался• 10 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы только выборочно отчет ОБСЕ читаете?
И только ненужное умалчиваете?
НАРУШЕНИЯ ВСУ, ЗАФИКСИРОВАННЫЕ В ОТЧЕТЕ СММ ОБСЕ ОТ 9 МАРТА
Согласно отчету СММ ОБСЕ, наблюдателями зафиксировано присутствие техники ВСУ вне выделенных мест хранения, вблизи населенных пунктов и непосредственно в жилых районах:
- 2 танка (неустановленного типа) в н.п. Константиновка;
- 1 зенитный ракетный комплекс (9К33 «Оса») около н. п. Волноваха.
АдеКВАтная• 10 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Крепче за скрепы держитесь, а то если я поднапрягусь, у вас и рвануть может
...аяприкольная• 10 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
СТРАННО, район аэродрома -РЕГУЛЯРНО летают во второй половине дня как обычно.Вы наверное в берушах
Ну может над аэродромом и летают, над городом не видела. Или вертолёты вертолёты круги наматывают над городом?бывает и такое. Когда они летают, то и в беоушах услышишь,.
ГугелП@лАмался• 10 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Главное, чтобы у вас не рвануло... когда про котлы верещали! сами же туда лезете....
Дерево береза• 10 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
100% Мариуполь, постоянно Украинская сторона стреляет, достали уже, зачем провоцируют? От туда ещё не разу не прилетело ( а как прилетает знаем не по наслышке, восточный 2015)
Бабулька• 10 марта 2021
Ответ дляДомашка
переводите тему. вопрос про принуждение Уркаины к миру. разве нас надо принуждать? сама Украина мира не хочет?
ГугелП@лАмался• 10 марта 2021
Ответ дляДерево береза
А я о чем..... А мне тут про российские глубинки закидоны делают...
Бабулька• 10 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
смотрите диван не об*срите, когда поднапрягаться будете))