Корсет_на_шурупах• 10 марта 2021

А есть тут такие, кто ждут из тюрьмы?

Любимого человека. Давайте пообщаемся.
вАлнуюся сильнА• 11 марта 2021
Так я - это одно дело. У нас с сестрой была тираничная мать. Она не хотела учить нас разбираться в людях, нас не отпускали гулять во двор, не разрешали приводить подруг домой. Да и вообще, всё время нам внушалось: вы - сёстры, вы есть друг у друга, а друзья и подруги вам не нужны. Наверное, как раз в тот период, когда я познакомилась с тем парнем, мать просто и сама устала от тотального контроля над нами и ослабила хватку. Потом мы с сестрой уехали учиться и контролировать каждый наш шаг стало практически невозможно. Вот и получилось, что два комнатных растения просто выкинули в самую гущу мира, которого мы не знали. Мы абсолютно не умели разбираться в людях, не умели принимать взвешенные и жесткие решения. К сожалению. Из-за этого мы обе наделали очень много ошибок.

вАлнуюся сильнА• 11 марта 2021
А с Вами, Автор, милая, что не так? Вы уже не юны, у Вас ребенок. Очнитесь!
ЗдесяЯ• 11 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Девушку защищал)
Мать
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляVikki-1
Ой, автор. Про себя не думаете, подумайте про ребенка. Как он будет себя чувствовать, даже не сейчас, может сейчас вы не говорите ему про тюрьму. А потом, когда понимать будет. Мама связалась с уголовником, дважды сидевшим. А в школе что он говорить будет. Кто папа? Где папа? А в тюрьме, очередной срок мотает. Стыдно перед ним не будет?
Но он не вор, что вы, всего лишь захотел на машинке чужой покататься. Раз на свою не может заработать. А на работу куда устроится, в лучшем случае грузчиком. Оно вам надо? Та ну нафиг.
Желаю вам одуматься и не потерять ребенка.
Нигде про тюрьму афишироваться не будет. Тем более в школе. Откуда кто там знает. И знакомые не знают многие. Для всех он уехал на заработки.
Если будет еще срок, то мы уже вместе не будем. Будем только при условии, нормальной жизни.
Заработать может и была своя машина. Не только грузчиком.
ЗдесяЯ• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ага, работала в детском саду. Один мальчик все нам рассказывал, что папа в армии. Конечно все знали в какой он армии. Потом папа вернулся с «армии», ни одной наколки, но по нем видно было, что сидел, по ужимкам, по бегающим глазкам, по синему цвету кожи
Vikki-1• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Пусть у вас все сложится хорошо, как вы хотите. Но шила в мешке не утаишь. Все таки прислушайтесь к советам выше. Не тратьте свое время. Живите для ребенка.
Капуста Маша• 11 марта 2021
Ответ дляVikki-1
жить нужно, для себя.
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляVikki-1
спасибо. И вам всего наилучшего.
Я и так живу для ребенка. Полностью вся моя жизнь вокруг этого.
Меня это ничем не напрягает, что я его жду.
тогдалия• 11 марта 2021
Так забавно все осуждают заключеных.
А сами....

Тему про постельное все помнят?

Больше половины забрала бы (читай украла) себе.

То есть, потенциальные ЗэКа

автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
жить нужно, для себя.
Пока дети маленькие, так не получается.
тогдалия• 11 марта 2021
Особенно смешно читать теть , которые начитались форумов и типа ’в теме’
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Знаете, меньше всего меня интересует. Что там думают в школе сотрудники. А дети... . Ребенок в инклюзивном классе, там половина детей вообще не от мира сего.
тогдалия• 11 марта 2021
А колеса пробить....
За волосы потягать, избить...
Кислотой облить...

Дамы, это все на срок тянет ;)
ЗдесяЯ• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Все ясно, дура вы, дура
Vikki-1• 11 марта 2021
Ответ длятогдалия
А колеса пробить....
За волосы потягать, избить...
Кислотой облить...

Дамы, это все на срок тянет ;)
А что такое колеса пробить?
вАлнуюся сильнА• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ВАС не интересует, а Ваш ребенок будет страдать. Знаете какие сейчас дети жестокие? С подачи своих родителей и других взрослых, тех же педагогов. По-любому кто-то будет своему ребенку говорить:’Не дружи с ним/ней (я так и не дочитала, у Вас мальчик или девочка), потому что у них хз какая семья и папаша два раза судимый.’ Этот ребенок потом расскажет своим друзьям и пошло-поехало. Вот, автор, я Вам гарантирую, что так и будет.
тогдалия• 11 марта 2021
Ответ дляVikki-1
А что такое колеса пробить?
Ну как?

Машину сосед поставил не там и понеслись советы- колеса пробей, горшок сверху кинь

А за такое и присесть можно
Кишмишная Мая• 11 марта 2021
У меня соседка вернула с тюрьмы своего тунеядца-наркомана. Посадили за кражу, его. До этого 12 лет нигде не работал и не собирается, только она. Она выходила справками (сахар вроде у нее) и вернула. Уже 15 лет, сидит на ее шее, отращивает ж..
Зачем она его вернула, ради штанов в доме.Это как надо себя не любить. Теперь пока она работает, он сыну ’мастерство’ передает.
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы у своих детой в классе всех родителей знаете , кто судимый, а кто нет? Я просто не понимаю, откуда все будут знать, если и сейчас не все знают, даже из его окружения. И я бы не знала, если бы не суд шел. И пришлось все рассказать.

автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А тем более ребенок знать не будет.
Я люблю транзисторы• 11 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я ждала, мужа обвинили в попытке убийства. Благодаря камерам на заправке, где видно что тот придурок сам под автомобиль вскочил, его оправдали. Но суд длился год и все это время муж привел за решеткой.
а чего на компенсацию от гос не подавали?это заморочка,адвокаты жирно просят от суммы,но того стоит
Намакушка• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Снял полностью у себя в квартире. Родственникам это не понравилось, ясное дело. Вот и результат.
Ну, іншими словами. Рідня не зрозуміла, подумали, що він вкрав лічильник, а він хотів завести його на перевірку в газове?
КоКоКоКоКоКо...• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо, что отписались.
И что вам помогало дождаться? Имею ввиду, когда время тянется
У вас ребенок есть
Займитесь ребенком - воспитанием, развитием... переключитесь
Санта Барбара• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
искала, искала статью , не нашла. нарушение пломбы и поломка прибора учета газа, как - то так.
Отматывал?
Странно, я думала, за это штраф, а не судимость
КоКоКоКоКоКо...• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Возраст я писала, жилье у него есть свое ( у меня кстати нет), работы у меня тоже нет, устраиваюсь сейчас. Передачи пару раз передавала, символически, небольшие . Не сумками.
Научите
Как прожить и не работать
За сто ребенку конфетку покупаете?
Санта Барбара• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
За угон машины
ужас, и такой мужчина кому-то нужен?
Попа как у Кардашьян• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я его узнала еще до этого, у нас большой круг общих друзей, мы знаем семьи друг друга. Он не вор.
А угон машины,его первый срок,получаеться не кража?Он вор
Санта Барбара• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ага, он не такой, его подставили?))
вАлнуюся сильнА• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не про всех, но про некоторых знаю. И даже не поверите от кого. От парикмахера. Она любит рассказать:’А ты знаешь, что у Ивановой, ну, её дочка учится с твоим малым, новый муж лентяй, она пашет за двоих, а её бывшая свекровь нянчит двух ее старших детей? Прикинь. А Петрова, всегда опаздывает, хоть у неё личный водитель, неужели нельзя приехать вовремя?’. Я даже уже стала говорить:’Слушай, мне это не интересно. У кого что. Давай не будем. Я всё равно ни с кем из них не общаюсь.’ И я правда не общаюсь с родителями из нашего класса. Ну а другие могут с удовольствием слушать и передавать дальше.
При том я живу в Киеве, а не в каком-то крошечном городке. Так что выше Вам верно написали. Шило в мешке не утаите, как бы ни старались.
с_переулочк­а• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, когда повторно судимость.
не буду спорить.... Но у нас в селе с прошлого года длятся суды с киевоблгазом. Ездили с весны 2020 г. и брали счетчики на проверку. Потом присылали акт что было втручання или пломба на того образца, которая должна быть... Сначала начисляли штраф приметно 5000-5500 грн. , потом доначисление за газ как кому от 50 до 70 тыс грн. Нашелся бесплатный адвокат, который взялся за это дело и сейчас идут суды. Но это практика по всей Украине. Но чтобы за это сажали еще не слышала.... Даже если и 2-я судимость. Что то здесь не так...