Сумка с непогодой• 10 марта 2021
Брать такие на каждый день?
Всем привет!
Присмотрела ботинки,но не уверена насчёт них,нужны ваши советы))
Мне нужны на каждый день, на весну.Есть ещё черные кроссы на высокой подошве.
Иногда ношу юбки и платья,есть утепленная косуха-дубленка и пальто оверсайз коричневое,вот как-то так...
Или они только на слякоть и дождь,а для юбок будет совсем не то?
У кого такая моделька,какие они вживую,-грубые или как на фото?
Сумка с непогодой
• 10 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
а материал какой ? /то замша?
Полиуретановые
Сумка с непогодой
• 10 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Отличные! Что за фирма, поделитесь, если не секрет?
Зара
База_птеродактилей• 10 марта 2021
мне не тнравятся но напомнили мне чтоине нужны калоши гулять с собакой когда дождь
Дюйм оф о4ка• 10 марта 2021
Заказала себе с Зары, пришли , но оказались велики. Продала и не жалею, что пролетела с размером. Не удобные в ходьбе.