ПесиКот• 10 марта 2021

Оригинальность crocs

Девочки, в продаже вижу много босоножек крокс и не пойму что за наклейки на них, я их каждый год беру, заказываю на Амазоне или офф сайте в Европе, с такими наклейками ни разу не было. Это оригинал?
ПИПИКНУТАЯ• 10 марта 2021
у меня такие есть всегда, заказываю оригинал

Ангелочек с рожками• 10 марта 2021
часто с такими наклейками
Мой завтрак• 10 марта 2021
Заказываю на оф сайте, да, такие наклейки есть
ПИПИКНУТАЯ• 10 марта 2021
на ваших фото мне оригинал
Гладковыбритый шишун• 10 марта 2021
у меня у всех кроксов были такие. И на офсайте брала, и тут, и в магазине крокс у себя в городе
Крем для арбуза• 10 марта 2021
А у меня небыло таких наклеек, были но меньше размером гараздо, заказываю всегда сама с амер сайта крокс
Домовенок Зюзя• 10 марта 2021
На моих колёсах всегда прозрачные наклейки сбоку внутри. А такие вижу впервые
Хотя у меня обуви очень много
Домовенок Зюзя• 10 марта 2021
На моих кРоксах всегда прозрачные наклейки сбоку внутри. А такие вижу впервые
Хотя у меня обуви очень много
автор ПесиКот • 10 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Хотя у меня обуви очень много
Прозрачные внутри тоже всегда, таких больших на стельках не встречала

Домовенок Зюзя• 10 марта 2021
Ответ дляПесиКот
И я такие вижу впервые
Кофр для ноги• 10 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Хотя у меня обуви очень много
И у меня прозрачные. Только вспомнила
Железобетон• 10 марта 2021
Ответ дляПесиКот
часто приходят с оф.сайта с прозрачными наклейками-размер, страна производитель, но таких больших я не видела. а есть фото по-ближе?
автор ПесиКот • 10 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Это фото с олх, фото ближе нет и приблизить не выходит, качество фото на сайте сжимается. Но с такими наклейками большими вижу не в первый раз