Майская киска• 10 марта 2021
Как вы кормите ребёнка 5 месяцев?
Девочки,малышке 5,5 месяцев,на ив + едим пюрешки в обед. Кормила ее с рождения на руках,в последнее врем крутится,не удобно стало. Скажите,как кормить,в стульчик сажать (сама ещё не сидит)? У нас стульчик с 0+ в 3 положениях. Просто когда кормлю смесь течёт по щекам,пюреха само собой на пол лица. Что подскажите,как уже в таком возрасте надо кормить?
КрестьянинДиор• 10 марта 2021
У меня с 3,5-4 мес сами бутылку держали и пили.
В положении лёжа, на подушке.
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2021
В 5.5 начали прикорм, муж дердал на руках, я кррмила из ложки, ничего не текло.
Майская киска
• 10 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
почему смесь течет по щекам? ребенок не берет бутылочку?
Ну кушает так,подтекает иногда капли со рта
Золото золотое• 10 марта 2021
Если у вас так течёт и девочка не сидит ещё, значит вы лёжа ребёнка кормите?
Зарядка для хачапури• 11 марта 2021
До 7.5 кормила на руках. Иначе не представляла как. К 8ми мес.сидел в стульчике