фан L.O.S.T.• 11 марта 2021
Вам нравится имя Игорь?
Какие ассоциации?
Директриссимо• 11 марта 2021
Ужас. Нет конечно. Что-то, как рыба ускользающее, брыкающееся.
Или игра. Хорошо, пока маленький, а когда вырастает... Несерьезное имя.
И не говорите мне ничего про того князя.
40каградусная• 11 марта 2021
Помните видео уральских пельменей’Ииииигорь’))))))А вообще я нейтрально к нему отношусь)
Советничаю тут• 11 марта 2021
Имя как имя, хотя сразу вспомнила Уральские пельмени ))
Имя которое терпеть не могу, так это Максим
Смешнюча• 11 марта 2021
нет.
это имя, сына моего мужа, он в 30 лет не сепарировался и сидит на шеи отца. Хотя успел обзавестись женой и 2мя детьми.
папенькин сынок))
хорошо, что я имею влияние на мужа и он не хочет ссор со мной, любит сильно. А иначе этот инфантил и дальше тянул ресурсы со своего отца.
папенькин сынок))
БезникаЯ• 11 марта 2021
О, имя моего бывшего
Тот еще кобель оказался)
Но у каждого свои ассоциации. Кому-то князь, кому-то Ииииигорь, кому-то бывший, а кому-то самое родное имя на свете
Тот еще кобель оказался) Но у каждого свои ассоциации. Кому-то князь, кому-то Ииииигорь, кому-то бывший, а кому-то самое родное имя на свете
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2021
Да.
Заучит сильно и звонко.
Но из 4х Игорей, которых я знала в своей жизни, все оказалась слабыми (живет с родителями, игроман, не держится на работе и т.д.)
Заучит сильно и звонко.
Птица секретарь• 11 марта 2021
Не очень нравится, но ассоциируется с мужественностью. Потому что знакомые Игори сильные волевые мужики.