БезВзяток• 11 марта 2021
Охлаждение якобы сильных чувств у парня
Девочки, а у вас было подобное?
Вроде и причин особо не было, никаких скандалов значимых.
Просто вижу, что меньше внимания, прикосновений, больше раздражения в мой адрес и наездов на ровном месте. Как будто была ценностью, а стала обыденностью.
Если так все до брака, есть ли шанс исправить ситуацию? Какие у вас примеры были в жизни?
БезВзяток
• 11 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Он скорее всего не женится на вас, не переживайте.
Какая вы милая.
Заюшка_хозяюшка• 11 марта 2021
Автор, к всех людей наступает охлаждение. Жить постоянно на высшей точке чувств невозможно, психика не выдержит. А вот раздрадение- это плохо.
Для драки• 11 марта 2021
Вы же не вздумайте забеременеть, чтобы подтолкнуть жениться. Лошадь сдохла - слезь.
Само_достаточная• 11 марта 2021
Явно вы где то перегнули палку. Посмотрел на вас более трезвым взглядом
Крошка Енот• 11 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ага, ’значимых скандалов не было’
Баррикадница• 11 марта 2021
Вот эти наезды и раздражения верните ему в двойном размере, пусть учится коммуникации. Пресекайте любой такой выпад
БезВзяток
• 11 марта 2021
Ответ дляДля драки
Да Вы что, я ж не совсем того).. Думаю, что еще точно смогу найти хорошего и достойного человека)
Крошка Енот• 11 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Серьёзно? И что будет? Он ’научится коммуникации ’ и с пылкими чувствами жентся на ней?
Крошка Енот• 11 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Это его настоящее нутро полезло
Да-да, а бабы же по умолчанию святые умницы
Крошка Енот• 11 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Необязательно. Миллионы женщин упустили свой единственный шанс и живут с кем попало или в одиночестве.
БезВзяток
• 11 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Мне в одиночестве хорошо, потому не страшно.
Баррикадница• 11 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Будет на будущее знать, что вмиг получит ответку, а жениться разве проблема? разведется и не раз если не умеет себя вести с людьми, ну разве что на очень затюканную терпилу попадет
Баррикадница• 11 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ну а я чем, пошлет его и будет умницей))
Липка-прилипка• 11 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
У меня такой парень был. Страдала полгода. Остыл, но признался моментально. Очень больно было, лучше если это постепенно. Но у него проблемы были. А он, видимо, слишком был на себе сконцентрирован, чтобы понимать каково будет мне
Топтунша• 11 марта 2021
Вы что то не так сделали
Вешались на него ? Признавались в любви со словами Твоя навеки ?
Еще можно все переиграть , он будет за вами бегать
Зеркальте его , охладейте, он вам 10 слов в сообщении вы ему 5 , он не звонит - вы не звоните и тд
Само_достаточная• 11 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
И он найдет достойную можно подумать мужчине по умолчанию нужны дети от первой встречной
Семенна Семеныч• 11 марта 2021
6 месяцев длится химия.
Потом до 3х лет ещё вялотекущая любовь
Потом либо расставание либо появляется привязанность, уважение и пр
Так пишут психологи. Понятно что у каждого свои сроки плюс минус.
Глупо ожидать что вы всю жизнь будете друг с друга пылинки сдувать
Потом до 3х лет ещё вялотекущая любовь
Семенна Семеныч• 11 марта 2021
А вообще не зная вашей ситуации трудно судить.
Возраст? Семейное положение? Работа? Итд
Смячиком• 11 марта 2021
У меня так было, любовь-морковь, разговоры о будущем... а потом охладел ) я постепенно начала наблюдать нейтральное отношение, поняла что не вызываю уже тех эмоций, больше начали общаться как друзья. Головой уже знала что это конец, но надеялась все-таки на лучшее. На все мои попытки вернуть то, что было реакции не было. И в один прекрасный момент он заявил что нужно разойтись, думала нашел музу себе другую, но нет. Было больно, очень... Но время лечит к счастью.
Всех в сад• 11 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Сколько до этого жили вместе?