Просто каралева• 11 марта 2021

Посоветуйте какого цвета купить 12 айфон , Белый или синий?

Посоветуйте пожалуйста какого цвета купить 12 айфон Pro Max , Белый (Silver) или синий? Синий вроде модный Новый цвет , а светленький тоже ничего. В раздумьях
Результат:
вже голосів: 42
21 (50%) Синий
21 (50%) Белый
Кубик Рубика• 11 марта 2021
У меня белый айфон, белая машина и белая собака))
Я люблю транзисторы• 11 марта 2021
БезникаЯ• 11 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Голова болит?
ВернитеВалеру• 11 марта 2021
сами не можете определиться? только желтый и никак иначе! по легенде они дольше служат и лучше работают.
Я люблю транзисторы• 11 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Голова болит?
нет, просто тупость некоторых поражает. скоро автор спросит, какого цвета ей купить трусы: белого или чёрного. Как можно самостоятельно не выбрать цвет телефона? Между прочим его цвет будет видно только без чехла или в силиконе. И всем вокруг насрать на цвет телефона.
Почему бы просто не выбрать тот, который нравится тебе, а не левым тёткам на форуме? Как можно быть такой инфантильной?
Тепличная• 11 марта 2021
Я любитель черных телефонов
Крем для арбуза• 11 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
болезнь)
Кубик Рубика• 11 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
болезнь)
У вас?
Ух_ты_какая_я• 11 марта 2021
Автор,закрывайте тему,заклюют)) а по теме - синий
РозаЛюксен• 11 марта 2021
У меня зеленый
Засомневаю• 11 марта 2021
Розовый берите
автор Просто каралева • 11 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
Розовый берите
Розового нет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 марта 2021
Золотой
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 марта 2021
Плюс эпл вотч золото
Ширли-Мырли• 11 марта 2021
Беленький
Засомневаю• 11 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Розового нет
Он золотой у них, но фактически розовое золото.
Зяблик протестант• 11 марта 2021
Я вчера синий взяла, хотя пришла за золотым, там под золотой классный кожаный чехол бронзово-коричневого цвета. Но решила сэкономить 500грн, взяла силиконовый сливовый и синий тел
автор Просто каралева • 11 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
В 12 золотой, как Белый, розового ца там вообще нет
мегамоСГ• 11 марта 2021
Автор, если будете носить чехлы, то лучше белый, с ним больше цветов сочетается.
Синий тоже интересный, но розовый чехол на нем будет смотреться странно.
Засомневаю• 11 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Вживую смотрите.
мегамоСГ• 11 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вокруг камер видно цвет
автор Просто каралева • 11 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тупость у тебя, проходи мимо, не везде свои пять копеек надо вставлять. Если меня тебя не интересует тема, я не строчу простынь и свой пятак не суну. Возьми съешь пирожок
ВернитеВалеру• 11 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
это да, на моем желтом розовый чехол смотрится не очень, но мне плевать
мегамоСГ• 11 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Мне надо чтобы все было красиво.
У меня поэтому телефоны всегда черные.
Правда, и к чехлам я привязываюсь и с одним хожу, как правило, до смены телефона.
Autumn Reid• 11 марта 2021
Синий уродливый вышел, если вы про обычный 12, а не про.
Потому берите белый, плюс к нему любой чехол подойдёт