фан L.O.S.T.• 11 марта 2021
Были ли у вас дорогие покупки, о которых вы жалели?
Что бы вы сейчас низачто не купили. А тогда по дурости взяли, потратили много денег, а потом жалели
matyakaslova• 11 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
я тоже ее чуть не купила, вернее даже купила, но поняла, что я в ней огромная и цвет синий, как униформа, к счастью продавец согласился забрать обратно
Вот !!! Огромная на 2 размера больше
Copy-Paste• 11 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
я решила купить биокамин, вещь прикольная и очень дорогая. Но вот терзают сомнения, если быстро наиграемся и будем включать раз в 3 года, то надо ли оно? Не буду ли жалеть потом
Будете жалеть) мой брат поставил дома. В итоге те деньги что он заплатил за биокамин и установку, пару раз поигрался потом- получается как прям деньгами топил его) берешь купюры и кидаешь в огонь. Все эти пару штук бачей. Им есть лучшее применение. Потом больше года не зажигал его, потом продал дом. Но камин вот вообще смысла особого не имеет.
Намакушка• 11 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
потому что ничего особенного!старый филипс лучше локоны делал и лучше держались,сушит долго и это у меня еще волос тонкие,представляю как он НЕ сушит шевелюры
А Вы наверное стайлер брали с функцией фена? У меня именно фен и довольна. Экстремально высушила волосы за 2 минуты на максимуме силы и тепла. И волосы у меня ниже лопаток, густые, но тонкие
Отвечаю всем• 11 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Так продайте.
висит на олх уже несколько месяцев,никак не могу продать((
Апрель Ивановна• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
я наоборот,жалею начинать ремонт ванной, тк на эти деньги мжно в Японию поехать
так пока корона направьте деньги в ванную
я рассрочку плачу вот, еще месяцев 10 платить))
пока нет путешествий - трачу деньги на нужное
Божий одуванчик• 11 марта 2021
Жалею, о покупке сережек с мелкой россыпью бриллиантов за 2тыс. у.е. Лучше брюллик один, но побольше купила бы.
Жабры жабы• 12 марта 2021
Читаю,что многие жалеют,что купили фотки....
А я хочу купить,не стоит думаете????